江苏/徐州-2025-12-22 00:00:00
新沂城际空间站*******地块商办区景观绿化工程中标候选人公示第*次
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
新沂城际空间站*******地块商办区景观绿化工程
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州淮新置业有限公司的新沂城际空间站*******地块商办区景观绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 常州百锦苑景观工程有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 戴鑫泉 | 王荣 | 汪建伟 |
暂估价(万元) | 工程 | * | |
材料 | *.** |
*.*中标候选人业绩
中标候选人名称 | 工程名称 |
江苏万事昶达园林有限公司 | 景观及室外工程施工 |
江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 盛世蓝城海绵城市及绿化项目 |
常州百锦苑景观工程有限公司 | 三里桥河景观绿化整治工程施工项目 |
*、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
* | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 投标函质量标准不符合招标文件要求 |
* | 江苏润珏建设有限公司 | 类似业绩竣工验收报告无设计单位盖章 |
* | 江苏轩联建设有限公司 | 投标函报价与工程量清单前后不一致 |
* | 江苏通运建设工程有限公司 | 第三方信用报告有效期过期 |
*、投标报价修正:
无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 合计得分 |
* | 江苏万事昶达园林有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 常州百锦苑景观工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏金腾园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 徐州市政建设集团有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏东仁建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 中苏环境建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 徐州鹏罡建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏楚天园林绿化有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 徐州市龙兴建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 常州市昊盈建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*、拟定中标人: 江苏万事昶达园林有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州淮新置业有限公司
日期:****年 **月**日



