安徽/六安-2025-12-22 00:00:00
霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍邱县分中心 | 项目所在地 | 霍邱县经济开发区 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段
中标候选人公示
|
项目名称 |
霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段 |
|||
|
项目编号 |
**************** |
|||
|
标段名称 |
霍邱经济开发区铁基新材料产业园(磁性材料产业园)一标段 |
|||
|
标段编号 |
******************* |
|||
|
招标人 |
安徽霍邱经济开发区管委会、霍邱县创新产业投资有限公司 |
|||
|
最高限价 |
********.*元 |
|||
|
代理机构 |
安徽省招标集团股份有限公司 |
|||
|
代理机构地址和联系方式 |
合肥市包河区紫云路***号 ************* |
|||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|
|
开标时间 |
****年**月**日*时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|
|
被否决的投标人名称 |
安徽天著建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理安全考核(*证)过期 |
|
|
被否决的投标人名称 |
安徽景海环保工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
未见投标单位开户许可证(或基本开户银行出具的该投标人存款账户信息证明材料)的原件扫描件 |
|
|
被否决的投标人名称 |
安徽启傲建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
其他管理人员配备表中质量员和安全员为同一人,不符合招标文件要求 |
|
|
被否决的投标人名称 |
安徽元莱建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
其他管理人员配备不符合招标文件要求 |
|
|
被否决的投标人名称 |
安徽音浪建筑工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理承诺无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件形式评审的签字盖章要求 |
|
|
被否决的投标人名称 |
霍邱县第五建筑安装工程有限责任公司 |
被否决的依据和原因 |
技术负责人职称不符合招标文件要求 |
|
|
被否决的投标人名称 |
龙晟建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
无其他管理人员配备表 |
|
|
中标候选人 |
名称 |
联合体牵头方:安徽淮锦建设工程有限公司 联合体成员:安徽佳鑫城市建设集团有限公司 |
||
|
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
|
|
地址 |
联合体牵头方地址:安徽省六安市霍邱县宋店镇街道 联合体成员地址:金寨现代产业园区莲花山路堃茂大厦*座**层****号 |
|||
|
投标报价(元)/费率(%) |
********.**元 |
|||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
方芳 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程注册二级建造师 |
|
|
皖************ |
||||
|
项目技术负责人 |
吴秀华 |
质量标准 |
合格 |
|
|
项目负责人获奖 |
无 |
|||
|
项目负责人业绩 |
*.金寨经济开发区银山路北段及周边道路配套提升工程 |
|||
|
技术负责人获奖 |
无 |
|||
|
技术负责人业绩 |
无 |
|||
|
企业获奖 |
*.《霍邱县长集现代农业产业园振兴东路、振兴支路建设工程》被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”(六安市住房和城乡建设局颁发) *.《叶集区园区道路提升改造工程(二标段)》被评为“****年度六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”(六安市住房和城乡建设局颁发) |
|||
|
企业业绩 |
无 |
|||
|
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
|||
|
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:安徽霍邱经济开发区管委会、霍邱县创新产业投资有限公司 地址:安徽霍邱经济开发区管委会、霍邱县城关镇南外环路与经五路交叉路 联系人:李先生 联系电话:************ *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四层 联系人:张主任 联系电话:************ *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
|||
|
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县蓼源国控集团综合楼四层 联系人:张主任 联系电话:************ *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
||||



