【垫江县】 垫江县五洞镇移民安置区美丽家园建设工程的中标结果公示
2025-12-22
重庆 中标结果
【垫江县】 垫江县五洞镇移民安置区美丽家园建设工程的中标结果公示
重庆-2025-12-22 00:00:00
中标结果公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函
重庆-2025-12-22 00:00:00
垫江县五洞镇移民安置区美丽家园建设工程的中标结果公示
项目编号:***********************
垫江县五洞镇移民安置区美丽家园建设工程的中标结果公示
【信息时间:**********】
垫江县五洞镇移民安置区美丽家园建设工程
中标结果公告
(中标公告发布时间****年**月**日)
|
项目信息 |
项目名称 |
垫江县五洞镇移民安置区美丽家园建设工程 |
||
|
项目编码 |
********************* |
招标公告编号 |
/ |
|
|
招标人信息 |
单位名称 |
垫江县五洞镇人民政府 |
||
|
社会信用代码 |
****************** |
法定代表人 |
王楠 |
|
|
招标代理机构信息 |
单位名称 |
盛源鑫项目管理有限公司 |
||
|
社会信用代码 |
****************** |
法定代表人 |
孙镇伟 |
|
|
代理机构选取方式 |
中介机构择优竞价抽取 |
|||
|
中标人信息 |
单位名称 |
重庆洋矩建筑工程有限公司 |
||
|
社会信用代码 |
****************** |
法定代表人 |
李毅 |
|
|
中标金额(元) |
*******.** |
项目负责人 |
徐庆 |
|
|
评标委员会组建方式 |
综合库随机抽取*名 |
|||
|
评标委员会成员名单 |
张恩强、胡涛、章小红、刘红英、谭正兴 |
|||
|
评标意见 |
*、符合性评审合格的基础上,按报价由低到高推荐*家中标候选人; *、重庆杭虹建筑工程有限公司投标总报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线,未提供必要的证明材料。不符合招标文件投标人须知前附表*.*款投标报价第**条要求,根据招标文件第三章评标办法附件*:经评审的最低投标份法否决投标情况一览表“****投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定,否决其投标。 *、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆洋矩建筑工程有限公司、重庆全成晟建设工程有限公司、重庆市浚杨建筑工程有限公司。 |
|||
|
其他 |
无 |
|||
中标结果公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



