东台市弶港镇全域保洁项目评标结果公示中标候选人公示
2025-12-22
江苏/盐城 中标结果
东台市弶港镇全域保洁项目评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-22 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-22 00:00:00
东台市弶港镇全域保洁项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城弶港世遗小镇文化旅游发展有限公司的东台市弶港镇全域保洁项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏悦达专用车有限公司 | ********.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏悦达专用车有限公司 | 范孝波 | ************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏悦达专用车有限公司 | 东台市富安镇农村人居环境“六位一体”长效管护项目;滨海县****年界牌镇城乡环卫一体化服务项目;八滩镇集镇、农村环卫及河道保洁第三方市场化运营工作采购项目;建湖县高作镇城市管家服务项目;建湖县建阳镇城市管家服务项目(二次);建湖县庆丰镇环卫一体化服务项目(二次) | 响应招标文件 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 建湖悦禾达城市服务有限公司 | 未提供授权委托人社会保险。 |
| * | 盐城市都市城市服务科技有限公司 | 承诺书不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 技术响应评审 | 企业履约能力 | 企业综合实力 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 苏州福万家物业管理发展有限公司 | ********.** | **.*** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 盐城宏之润物业管理有限责任公司 | ********.** | **.*** | **.** | *.** | **.** | **.** |
| * | 江苏悦利达物业管理有限公司 | ********.** | **.*** | **.** | *.** | *.** | **.** |
| * | 江苏悦达专用车有限公司 | ********.** | **.*** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 盐城悦湖环境技术有限公司 | ********.** | **.*** | **.** | *.** | *.** | **.** |
六、拟确定中标人
江苏悦达专用车有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城弶港世遗小镇文化旅游发展有限公司
日期: ****年**月**日



