牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购(二次)中标(成交)结果公告中标结果公示
2025-12-22
黑龙江/牡丹江 中标结果
牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目-工程项目采购(二次)中标(成交)结果公告中标结果公示
黑龙江/牡丹江-2025-12-22 00:00:00

牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目*工程项目采购(二次)中标(成交)结果公告

一、项目编号:[******]*****[**]**********

二、项目名称:黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目*工程项目采购(二次)

三、采购结果

合同包*(牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目*工程项目采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
黑龙江正茂建设工程有限公司 黑龙江省牡丹江市阳明区桦林镇城乡服务中心 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目*工程项目采购):

工程类(黑龙江正茂建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 装修工程 黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目 施工图纸及工程量清单全部内容 合同签订之日起至****年**月竣工 于洋 黑**************** *,***,***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

史红霞曹嘉航王艳徐玉辉徐浩然(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目*工程项目采购 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(牡丹江市林业和草原局黑龙江省牡丹江市林业有害生物防治综合能力提升项目*工程项目采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江正茂建设工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * *
黑龙江金致达建设集团有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * *
牡丹江市农旅建设工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *,***,***.** *,***,***.** * *
黑龙江广信建筑安装工程有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *,***,***.** *,***,***.** *
黑龙江全耀建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供最后报价文件格式为****,技术部分实质性内容评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:牡丹江市林业和草原局

地址:牡丹江市爱民区新华路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:牡丹江市公共资源交易中心

地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:***********

牡丹江市公共资源交易中心

****年**月**日


相关附件:
微信客服
公众号
小程序