GJ2014-203#地块10KV进线工程(红线内)中标候选人公示
2025-12-22
江苏/南通 中标结果
GJ2014-203#地块10KV进线工程(红线内)中标候选人公示
江苏/南通-2025-12-22 00:00:00

信息时间:**********信息来源:如皋专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋金洲房地产开发有限公司的**********#地块****进线工程(红线内)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏联宇电力工程有限公司
江苏兆来建设工程有限公司
河南春在建设工程有限公司
投标报价(万元)
**.******
**.******
**.******
项目负责人
吴鹏鹏
褚才晓
张燕珍
中标人资质类别等级
施工总承包·电力工程·电力工程二级
施工总承包·电力工程·电力工程三级
施工总承包·电力工程·电力工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·机电工程.苏************
注册二级建造师·机电工程.苏************
注册二级建造师·机电工程.豫************
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
河南春在建设工程有限公司
******.**
**.**
江苏兆来建设工程有限公司
******.**
**.**
江苏联宇电力工程有限公司
******.**
**.**
扬州市森鸿建设工程有限公司
******.**
**.**
*、拟确定中标人:江苏联宇电力工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋金洲房地产开发有限公司

日期:****年**月**日

微信客服
公众号
小程序