浙江港源新材料科技股份有限公司水泥框架协议采购项目中标候选公示结果
2025-12-22
浙江/嘉兴 中标结果
浙江港源新材料科技股份有限公司水泥框架协议采购项目中标候选公示结果
浙江/嘉兴-2025-12-22 00:00:00

浙江港源新材料科技股份有限公司水泥框架协议采购项目中标候选公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

浙江港源新材料科技股份有限公司水泥框架协议采购项目

中标候选公示

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

浙江港源新材料科技股份有限公司水泥框架协议采购项目

招标人

浙江港源新材料科技股份有限公司

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

中标候选人

海盐联运贸易有限公司

浙江沪诚建材有限责任公司

宁波甬业盛贸易有限公司

平湖市天宏贸易有限公司

浙江热联纵横商贸有限公司

浙江新都水泥有限公司

嘉善凝峰水泥有限公司

中标候选人排序

第一名

企业资质

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴港区融瑞物资贸易有限责任公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金,符合性审查未通过。

开标时间

**********:**

招标人

(公章)

公示时间

********— ********

备注

/

监督电话

浙江嘉兴港口服务集团有限公司纪委*************



附件下载:
微信客服
公众号
小程序