农联南桥工业厂区屋面改造工程(港丰锅炉厂区屋面改造工程)中标候选人公示
2025-12-22
江苏/苏州 中标结果
农联南桥工业厂区屋面改造工程(港丰锅炉厂区屋面改造工程)中标候选人公示
江苏/苏州-2025-12-22 00:00:00

农联南桥工业厂区屋面改造工程(港丰锅炉厂区屋面改造工程)中标候选人公示

来源:发布时间:********** **:**:**访问量:字体

农联南桥工业厂区屋面改造工程(港丰锅炉厂区屋面改造工程)

中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市杨舍镇农联村股份经济合作社农联南桥工业厂区屋面改造工程(港丰锅炉厂区屋面改造工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏乾钰建设工程有限公司

江苏立力建设工程有限公司

江苏海耀建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

杜长艳

梁亭

吴昊

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

*.*、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏乾钰建设工程有限公司

项目

负责人

杜长艳

项目

经理

******************

注册级建造师*建筑工程

****************

江苏立力建设工程有限公司

项目

负责人

梁亭

项目

经理

******************

注册级建造师*建筑工程

****************

江苏海耀建设工程有限公司

项目

负责人

吴昊

项目

经理

******************

注册级建造师*建筑工程

****************

*.*、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

*.*、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏卓鹏建设集团有限公司

项目经理不符合资格要求

*

江苏裕米建设工程有限公司

项目经理的一级建造师注册证书上未签字

*

张家港市金港道路工程有限公司

项目经理不符合资格要求

*

苏州龙马建设工程有限公司

项目经理不符合资格要求

*

南通弘正建设工程有限公司

项目经理证书已过期

*

江苏酷灵营造工程有限公司

项目经理不符合资格要求

*

江苏金鑫华建设工程有限公司

项目经理的一级建造师注册证书上未签字

*

江苏瑞泰幕墙装饰有限公司

项目经理的一级建造师注册证书上未签字

*

江苏华灿建设有限公司

项目经理不符合资格要求

**

江苏永能建设工程有限公司

项目经理不符合资格要求

**

南京亿丰建设有限公司

项目经理的一级建造师注册证书上未签字

**

张家港美芝建设工程有限公司

项目经理不符合资格要求

**

南京添彩园林工程有限公司

评标未入围

**

南京久彩建设工程有限公司

评标未入围

**

安徽中基生态环境有限公司

评标未入围

**

六安振力建设工程有限公司

评标未入围

**

安徽明诚建设项目管理有限公司

评标未入围

**

安徽益祥建设集团有限公司

评标未入围

**

安徽中汇安建设工程有限公司

评标未入围

**

安徽奉天建设工程有限公司

评标未入围

**

安徽鸿喆建筑工程有限公司

评标未入围

**

安徽交筑建设工程有限公司

评标未入围

**

安徽安钧建设工程有限公司

评标未入围

**

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

评标未入围

**

安徽昊兴建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏浩轩建设工程有限公司

评标未入围

**

河南明磐建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏九祺项目管理有限公司

评标未入围

**

江苏固发建设工程有限公司

评标未入围

**

方阳建设有限公司

评标未入围

**

江苏鑫仑建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏造威建设有限公司

评标未入围

**

江苏锦景建设工程有限公司

评标未入围

**

迈阔建设有限公司

评标未入围

**

江苏水通建设工程有限公司

评标未入围

**

昆山市天工建设工程有限公司

评标未入围

**

鸿度集团有限公司

评标未入围

**

一安建设集团有限公司

评标未入围

**

江苏善通建设有限公司

评标未入围

**

南通知行建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏众集建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏晟哲建筑工程有限公司

评标未入围

**

江苏万灿建设有限公司

评标未入围

**

江苏元锦建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏金生水建设有限公司

评标未入围

**

南通平盛建设工程有限公司

评标未入围

**

南通龙控建设工程有限公司

评标未入围

**

南通日进建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏昊佳建设工程有限公司

评标未入围

**

南通优楷建筑装饰有限公司

评标未入围

**

江苏泛佳钢结构工程有限公司

评标未入围

**

南通锦丰建筑安装工程有限公司

评标未入围

**

江苏通业建设工程有限公司

评标未入围

**

南通精诚建设集团有限公司

评标未入围

**

江苏金胜建设集团有限公司

评标未入围

**

江苏峻彪建设有限公司

评标未入围

**

江苏驰鹤建设工程有限公司

评标未入围

**

南通嘉航建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏前途建设有限公司

评标未入围

**

南通瀚恒建设工程有限公司

评标未入围

**

南京禾邦建设工程有限公司

评标未入围

**

苏州如港建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏通如建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏金苹果装饰工程有限公司

评标未入围

**

江苏新海林建设工程有限公司

评标未入围

**

江苏烽荣建设工程有限公司

评标未入围

**

张家港市科伟建筑有限公司

评标未入围

**

江苏盛澜丰建设工程有限公司

评标未入围

**

相亭生态科技有限公司

评标未入围

**

江苏跨江建设工程有限公司

评标未入围

**

张家港市兴华建筑安装工程有限公司

评标未入围

*.*、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因




*.*、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因




*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

考评分

得分

*

江苏乾钰建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏立力建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏海耀建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

盐城亿通建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏新煌建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏启旭建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏敏成建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

盐城市盛国建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

江苏云之云建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

盐城同悦建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

江苏金碧辉煌建设有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

辽宁弘雅建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

项城市建设工程有限公司

*******.**

**.**

*.**

*.**

**.**

**

中晔建设集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**

中达丰集团有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏乾钰建设工程有限公司

*、备注:

本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

张家港保税区宏宇建设咨询有限公司

****年****

微信客服
公众号
小程序