中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司理赔合作第三方资源项目车辆零配件低碳修复采购项目废标公告
2025-12-22
甘肃/兰州 终止废标
中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司理赔合作第三方资源项目车辆零配件低碳修复采购项目废标公告
甘肃/兰州-2025-12-22 00:00:00
中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司理赔合作第三方资源项目车辆零配件低碳修复采购项目废标公告
  • 时间:**********
  • 来源:

中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司理赔合作第三方资源项目车辆零配件低碳修复采购项目

废标公告

  交易编号:****************************************  

  甘肃商建工程咨询有限公司受中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司的委托对中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司理赔合作第三方资源项目车辆零配件低碳修复采购项目以公开招标形式进行采购,评标委员会于****年**月**日确定结果,现将结果公布如下:

一、项目概况

项目名称:中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司理赔合作第三方资源项目车辆零配件低碳修复采购项目

项目编号:***************  

二、项目废标原因:

  招标需求入围**家企业,实际投标**家,有效投标*家,其中甘肃佳德仕汽车科技有限公司投标有效期*天、兰州金岛恒新汽车服务有限公司投标有效期未填写、甘肃新尚匠汽车技术服务有限公司投标有效期**天,三家公司未通过招标文件投标有效期**天的要求,符合性审查未通过。因不满足采购需求予以废标。

三、公示期限:一个工作日。

四、评标委员会成员名单:张虹、李永琴 李芳积 宁蕾 郭瑾 王小燕 何金宝

五、监督部门

本招标项目的监督部门为中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司法律合规部。

项目联系人姓名及电话: 

采购人信息

名称:中国人寿财产保险股份有限公司甘肃省分公司

地址:甘肃省兰州市城关区静宁路***号中海国际大厦*层、**层、**层

联系人:滕秀秀/王泰   

联系方式:***********/***********

 

采购代理机构信息

名称:甘肃商建工程咨询有限公司

地址:甘肃省兰州市城关区张掖路街道张掖路*号第**层***室  

人:窦工/金工

联系方式:***********/***********  

 

********

微信客服
公众号
小程序