重庆-2025-12-22 00:00:00
太平水厂配套管网工程(二期)主要管材管件采购的中标候选人公示
【信息时间:**********阅读次数:】
太平水厂配套管网工程(二期)主要管材管件采购
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)
|
项目标段名称 |
太平水厂配套管网工程(二期)主要管材管件采购 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
********.** |
||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||
|
招标人 |
重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
|
招标代理机构 |
重庆铜生科技有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 (交货期) |
质量 |
拟任项目负责人 |
||
|
姓名 |
证书名称 |
证书 编号 |
|||||
|
第一名 |
重庆杰世达建材有限公司 |
********.**元 |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第二名 |
重庆亿鑫利管业有限公司 |
********.**元 |
***日历天 |
达到招标文件的要求 |
/ |
/ |
/ |
|
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆杰世达建材有限公司 ; 资质能力条件:球墨铸铁管和无缝焊接钢管(*** 防腐)制造商授权书及营业执照。 第二中标候选人:重庆亿鑫利管业有限公司; 资质能力条件:球墨铸铁管和无缝焊接钢管(*** 防腐)制造商授权书及营业执照。 |
||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: *、重庆万品汇供应链有限公司的投标文件未提供****年财务审计报告, 不符合招标文件招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*中财务要求,根据经评审的最低投标价法否决投标情况一览表否决投标条件*** 款,否决其投标。 *、河北卓驰管道装备有限公司因****年财务报表出现亏损,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*中财务要求,根据经评审的最低投标价法否决投标情况一览表否决投标条件*** 款,否决其投标。 *、湖北新盛通达钢铁有限公司因****年财务报表出现亏损,不符合招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*中财务要求,根据经评审的最低投标价法否决投标情况一览表否决投标条件***款,否决其投标。 |
||||||
|
中标候选人评标情况 |
中标候选人的投标文件经审查均合格。 |
||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司(联系人:刘老师 ,联系电话:*********** )提出异议。 |
||||||
|
招标人(盖章):重庆市铜梁区龙都水资源开发有限责任公司
****年**月**日 |
招标代理机构(盖章):重庆铜生科技有限公司
****年**月**日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***



