重庆-2025-12-22 00:00:00
重庆市双石监狱装饰装修项目的中标候选人公示
|
项目标段名称 |
重庆市双石监狱装饰装修项目 |
最高限价(或招标控制价) |
********.**元 |
||||||
|
项目编码 |
*********************** |
||||||||
|
招标公告编号 |
/ |
||||||||
|
招标人 |
重庆市三合监狱 |
招标人联系电话 |
************ |
||||||
|
招标代理机构 |
重庆国际投资咨询集团有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
||||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
|
重庆市能丰建设发展有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
朱柯屹 |
建筑工程专业一级注册建造师 |
渝**************** |
|||
|
重庆教育建设(集团)有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
熊晏仟 |
建筑工程专业一级注册建造师 |
渝**************** |
|||
|
第三名 |
中启鸿腾建设集团有限公司 |
********.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
邓奇 |
建筑工程专业一级注册建造师 |
川**************** |
||
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆市能丰建设发展有限公司。 企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级; 企业业绩:星际未来城一期项目*号楼酒店及*号楼酒店相关配套精装修***总承包; 项目经理业绩:星际未来城一期项目*号楼酒店及*号楼酒店相关配套精装修***总承包。 第二中标候选人:重庆教育建设(集团)有限公司。 企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级; 企业业绩:重庆千方交通信息产业园(一期)*#、**#楼装饰装修工程; 项目经理业绩:重庆千方交通信息产业园(一期)*#、**#楼装饰装修工程。 第三中标候选人:中启鸿腾建设集团有限公司。 企业资质:建筑装修装饰工程专业承包一级; 企业业绩:夹江县助农众创孵化平台配套设施建设项目(二期工程); 项目经理业绩:夹江县助农众创孵化平台配套设施建设项目(二期工程)。 |
||||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:四川富玺建设有限公司未提供本单位****年的财务报告,根据招标文件《否决投标情形一览表》***投标人的财务须满足投标人须知前附表第*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 投诉受理部门:重庆市公共资源交易监督管理局。************。 |
||||||||
|
中标候选人评标情况 |
经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 |
||||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市三合监狱 (联系人:朱老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
|
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
||||||||
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



