[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-22
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-12-22 00:00:00

山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购中标候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西晋神沙坪煤业有限公司特种车辆采购(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***特种车辆采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***特种车辆采购:

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

山西天地煤机装备有限公司

********元

/

签订合同后*个月

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西天地煤机装备有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

山西天地煤机装备有限公司

响应

二、否决情况

投标人名称

招标文件要求

投标人在投标文件中所附材料

评标委员会评审结论

山西新皓博机械设备有限公司

投标人资格要求*.*.投标人业绩要求:投标人近年须具有*项类似业绩。

近年指:****年**月*日至投标截止日(合同签订日期在此期间)类似业绩指:防爆柴油铲运机和铲板式搬运车和支架搬运车的供货业绩(不限单个合同佐证)

投标文件中未提供业绩

不予通过资格评审,否决其投标

山西裕光鸿业机电设备有限公司

招标文件★条款要求:需提供投标产品的检测报告,要求具有***标识的检测报告并提供检测机构资质证书

未提供检测机构资质证书

不予通过响应性评审,否决其投标

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西省晋神能源有限公司机电管理部

联系人:杜伟剑

电话:***********

六、联系方式

招标人:山西晋神沙坪煤业有限公司

地址:山西省忻州市河曲县王玉庄村

联系人:郑茂华

电话:***********

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:高先生、马先生

电话:***********、***********

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:高野(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序