医用服装采购项目(二次)废标公告
2025-12-22
陕西/西安 终止废标
医用服装采购项目(二次)废标公告
陕西/西安-2025-12-22 00:00:00
陕西/西安-2025-12-22 00:00:00
医用服装采购项目(二次)废标公告
一、项目编号:************
二、项目名称:医用服装采购项目(二次)
三、采购结果
合同包*(医用服装采购项目(二次)):
废标理由:经评审所有单位技术参数未按照招标文件标△项逐项提供证明材料,符合性未通过,有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
经评审所有单位技术参数未按照招标文件标△项逐项提供证明材料,符合性未通过,有效投标人不足三家,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:安康市中心医院
地址:金州南路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:陕西玥诚工程项目管理有限公司
地址:陕西省西安市新城区陕西省西安市新城区长乐西路***号东方亿象城*座****号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:赵工
电话:***********
- * 采购公告
- * 变更公告
- * 结果公告
- * 废标/终止公告
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。



