|
招标项目名称:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目二标段
招标项目编号:********************
公示名称:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目二标段
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:鸡泽县公共供水管网漏损治理及设备更新改造项目二标段
|
|
所属专业:建筑业/建筑安装业
|
所属地区:邯郸市*鸡泽县
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:鸡泽县公共资源交易中心四楼
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合条 |
**日历天 |
| * |
河北涛纩建设工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
**日历天 |
| * |
河北东旺路桥工程有限公司 |
********.**元 |
********.**元 |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
李静斋 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
| * |
河北涛纩建设工程有限公司 |
申彦华 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
| * |
河北东旺路桥工程有限公司 |
李强 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
| * |
河北涛纩建设工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
| * |
河北东旺路桥工程有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
| * |
河北涛纩建设工程有限公司 |
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十六标段 |
鸡泽县住房和城乡建设局 |
********** |
*******.** |
| * |
河北涛纩建设工程有限公司 |
鹿鸣苑小区给水安装工程 |
鸡泽县弘源供水有限公司 |
********** |
*******.** |
| * |
河北涛纩建设工程有限公司 |
鸡泽县城北区污水主管线建设工程四标段 |
鸡泽县住房和城乡建设局 |
********** |
*******.** |
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
鸡泽县农村饮水管网改造提升工程第二标段 |
鸡泽县农业农村局 |
********** |
*******.** |
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
鸡泽县玉汝园*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、车库、幼儿园、泵房及室外供水工程 |
鸡泽县弘源供水有限公司 |
********** |
******* |
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
邱县农村饮水数字化供水管网工程建设项目(二期(第一 批)施工三标段 |
邱县农业农村局 |
********** |
*******.** |
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
邱县****年农村饮水工程维修养护项目 |
邱县农业农村局 |
********** |
******* |
| * |
邯郸市曦腾市政工程有限公司 |
河北鸡泽经济开发区南区供水项目(南北路) |
河北鸡泽经济开发区规划建设局 |
********** |
*******.** |
| * |
河北东旺路桥工程有限公司 |
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十一标段 |
鸡泽县住房和城乡建设局 |
********** |
*******.** |
| ** |
河北东旺路桥工程有限公司 |
鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十二标段 |
鸡泽县住房和城乡建设局 |
********** |
*******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北携宏建设工程有限 公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
河北佰里挑一建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.**
|
**.**
|
|
*
|
中新利安建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
新疆致诚山海建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北科日建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北慕锡建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸市美环市政工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北涛纩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北遂岳建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北东旺路桥工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北鋆楷市政工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北携宏建设工程有限 公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北佰里挑一建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中新利安建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
新疆致诚山海建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北科日建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北慕锡建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸市美环市政工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北涛纩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北遂岳建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北东旺路桥工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北鋆楷市政工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
邯郸市曦腾市政工程有限公司
|
**.***
|
**.**
|
|
*
|
河北携宏建设工程有限 公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
河北佰里挑一建设工程有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
中新利安建设有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
*
|
新疆致诚山海建设工程有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
*
|
河北科日建设工程有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
*
|
河北慕锡建设工程有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸市美环市政工程有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
河北涛纩建设工程有限公司
|
**.****
|
**.****
|
|
**
|
河北遂岳建筑工程有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
**
|
河北东旺路桥工程有限公司
|
**.***
|
**.***
|
|
**
|
河北鋆楷市政工程有限公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北慕锡建设工程有限公司
|
未提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明
|
|
*
|
邯郸市美环市政工程有限公司
|
暗标文件 ** 页十四章前面未按招标文件要求缩进 两个字符
|
|
*
|
河北鋆楷市政工程有限公司
|
未提供项目经理缴纳养老保险原件扫描件
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:鸡泽县住房和城乡建设局
|
招标代理机构:河北鼎峰工程咨询有限公司
|
|
地址:鸡泽县会盟南大街***号
|
地址:邯郸市丛台区中华北大街***号华祥大厦***.***室
|
|
联系人:霍现锋
|
联系人:闫晓娟
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
*
|