河北/衡水-2025-12-22 00:00:00
武强县职教中心中等职业学校扩建项目(餐厅、职业教育技能培训中心、操场等室外工程)评标信息公示表
|
有效投标评审结果信息 |
||||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
信用得分 |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委 * |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
|||||||
|
石家庄建工集团有限公司 |
********.** |
********.* |
* |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.* |
**.** |
* |
|
河北天森建工集团有限公司 |
********.** |
********.* |
* |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
石家庄市建通建设工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
|
中冶天工集团天津有限公司 |
********.** |
********.* |
*.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
石家庄一建建设集团有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
中通建工城建集团有限公司 |
********.** |
********.* |
* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北省第四建筑工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
秦皇岛市政建设集团有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北三岳建筑工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.* |
**.** |
* |
|
河北方泽建筑工程集团有限公司 |
********.* |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北天昕建设集团有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
中土城联工程建设有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
衡水正大建筑有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北三筑建筑工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
武强县第二建筑工程有限责任公司 |
********.* |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北禹创建设管理有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
冀建(重庆)城市建设发展有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北方阳建筑工程有限公司 |
********.* |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
力拓建设工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北恒康建筑工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北瑞宗建设工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泽涛建设集团有限公司 |
********.* |
********.* |
*.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北雪龙建筑园林工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北银海建设工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北福棉建设工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泽洺建设集团有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
建瑞河北建筑工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北泓太建设工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北春腾建筑工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北景泰建筑工程有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
跃诚建设有限公司 |
********.** |
********.* |
*.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||||||
|
石家庄德贤建筑工程有限公司 |
工程量清单没有按照招标文件*.*.**要求加盖注册造价工程师专用章,不满足招标文件要求。 |
|||||||||||
|
衡水和利建设集团有限公司 |
未按招标文件技术暗标编制说明编制投标文件 |
|||||||||||
|
|
|
|||||||||||
代理机构:俊迈工程管理(河北)有限公司 评标地点:武强县公共资源交易中心



