通州湾示范区三余镇东余村崔茂路及村级道路改造工程施工中标候选人公示
2025-12-22
江苏/南通 中标结果
通州湾示范区三余镇东余村崔茂路及村级道路改造工程施工中标候选人公示
江苏/南通-2025-12-22 00:00:00
江苏/南通-2025-12-22 00:00:00
信息时间:**********信息来源:阅读次数:
通州湾示范区三余镇东余村崔茂路及村级道路改造工程施工中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省通州湾江海联动开发示范区东余村村民委员会的
通州湾示范区三余镇东余村崔茂路及村级道路改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用
合理低价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
|---|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 江苏悦凯建设工程有限公司 | 江苏辰帝建设有限公司 | 江苏璴兴园林建设有限公司 |
| 投标报价 | *******.** 元 | *******.** 元 | *******.** 元 |
| 项目负责人 | 王文会 | 林建 | 徐巧华 |
| 项目负责人业绩 |
*、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
|---|---|---|
| * | 山水之合建设(河南)有限公司 | 资格审查资料中未提供相关承诺书 |
| * | 河南仓桥建筑工程有限公司 | 资格审查资料中未提供相关承诺书 |
| * | 河南老表实业有限公司 | 资格审查资料中未提供相关承诺书 |
*、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术标得分 | 经济标得分 | 综合标得分 | 投标报价(元) | 总分 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 河南聚业建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| * | 江苏丰拓建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| * | 江苏悦凯建设工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| * | 河南亿图建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| * | 河南凯吉建筑工程有限公司 | *******.** | ||||
| * | 浙江衣锦建设有限公司 | ******* | ||||
| * | 南通市通州区第一市政工程有限公司 | *******.** | ||||
| * | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| * | 江苏尚高建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏高品建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 四川威隆建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 泰州凯佳建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏同羽建设工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| ** | 江苏恒长建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 浙江振樾建设有限公司 | ******* | ||||
| ** | 中城易通建设发展有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏江工建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通久泰建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 福建杭川水利水电工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 杭州栖岖建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 四川志龙建设工程有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| ** | 浙江港泷建设有限公司 | ******* | ||||
| ** | 四川宇明霖建设工程有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| ** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 四川瑞天豪建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 南通旭景建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏仁德建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏善通建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏力翰建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通安康建设工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| ** | 江苏黄腾建设有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏智业建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 浙江舜丰建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏苏工建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 河南创纳建筑工程有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| ** | 羽城建设集团有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| ** | 江苏铭文建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 四川旭永建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 茂华建工集团有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏大一建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通弘正建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| ** | 安徽具臻建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 盐城健群建业工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| ** | 四川奥思博建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏交众建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 杭州木兰建设有限公司 | ******* | ||||
| ** | 安徽牛马建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通栩多环境工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 河南金兆建设有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| ** | 安徽佰竿建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏源之鑫建筑有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通鼎祥建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 四川顺洲建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 江苏华勇建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 南通昊可建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 淮南市福源禄建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 炬阳建设集团有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| ** | 金华市名川建设有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| ** | 江苏拓天建设有限公司 | ******* | ||||
| ** | 衢州云意建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 东阳市鼎元建设股份有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| ** | 江苏辰帝建设有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| ** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通市盛元建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通精诚建设集团有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 浙江崇伟建设有限公司 | ******* | ||||
| ** | 南通建通工程项目管理有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 四川东美凯俊建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| ** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| ** | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏浩楚建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏广昱德建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏长瑞建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通昌弘建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏聚生欣建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏川淮建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 南通浩坤建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| ** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | *******.* | ||||
| ** | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏双砼建设有限公司 | *******.* | ||||
| *** | 泰州新智建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 中洲鑫达建设有限公司 | ******* | ||||
| *** | 杭州万纪建筑有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 浙江泓鼎建设有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| *** | 杭州颂昊建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 南通君创建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 金华市吉辉建设有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| *** | 四川冠悦建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 湖北都江建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 四川壹方建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 河南东罗建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| *** | 征途建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 河南省康胜建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏发浦建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 南京松翠园林建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| *** | 江苏通姜建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 浙江金浦建筑有限公司 | ******* | ||||
| *** | 浙江镒楷建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 河南藤森建设有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏清耀建设工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| *** | 润扬建设有限公司 | *******.* | ||||
| *** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 南通卓宇建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 南通勇翼达建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 山西凌锦建安工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 南通顺崇启建筑工程有限公司 | *******.* | ||||
| *** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 浙江中凰建设有限公司 | ******* | ||||
| *** | 林汇建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 安徽长林建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏敏成建设工程有限公司 | *******.* | ||||
| *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 上海朝泰建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 安徽春拓建筑工程有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| *** | 江苏展晟建设有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏金胜建设集团有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 河南荣鹏建筑工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏诚邦建设有限公司 | ******* | ||||
| *** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| *** | 江苏新浪建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏腾锦建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏通业建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | ******* | ||||
| *** | 尊凯建设工程有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| *** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| *** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ******* | ||||
| *** | 河南筑桥建工有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| *** | 南京臻宇市政工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏连岳建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏北鹏建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏竣立建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 四川回鲁建筑工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 南通顺嘉市政工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏特瑞建设有限公司 | **.** | ******* | **.** | ||
| *** | 春东森建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 浙江佳集建设股份有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 东阳市强立建设有限公司 | ******* | ||||
| *** | 江苏力久建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 南通飞诚建设工程有限公司 | ******* | ||||
| *** | 淮安东淮建设工程有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 江苏新塘建设有限公司 | *******.** | ||||
| *** | 河南省鼎宏建设有限公司 | **.** | *******.** | **.** | ||
| *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.* | ||||
| *** | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | *******.** |
拟确定中标人: 江苏悦凯建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省通州湾江海联动开发示范区东余村村民委员会
日期:****年**月**日



