福州地铁集团有限公司运营事业部2025年五金、建材、化工杂项物资补充采购项目成交结果公示
2025-12-22
福建/福州 中标结果
福州地铁集团有限公司运营事业部2025年五金、建材、化工杂项物资补充采购项目成交结果公示
福建/福州-2025-12-22 00:00:00
福建/福州-2025-12-22 00:00:00
福州地铁集团有限公司运营事业部****年五金、建材、化工杂项物资补充采购项目成交结果公示
福州地铁集团有限公司运营事业部****年五金、建材、化工杂项物资补充采购项目
成交结果公示
一、项目名称及编号
项目名称:福州地铁集团有限公司运营事业部****年五金、建材、化工杂项物资补充采购项目
采购编号:*******************
二、联系方式
采购人:福州地铁集团有限公司
联系人:彭先生
联系方式:*************
地 址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地
采购代理机构:福建省招标中心有限责任公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层
电话:*************
电子邮箱:************@***.***
联系人:施哲祺、林腾
三、资格审查不合格或被确定为无报价、否决报价的供应商名称、原因及依据
|
供应商 名称 |
评审 结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
|
安捷伦科技(福建)有限公司 |
否决报价 |
未提供报价一览表 |
不符合询价文件资格条件及符合性评审/资料文件齐全性要求 |
/ |
|
福州鑫程程建材有限公司 |
否决报价 |
报价人为小规模纳税人,税率与**%不符 |
不符合询价文件商务技术响应性评审/其他要求 |
/ |
四、成交候选人
|
排序 |
成交候选人名称 |
|
第一成交候选人 |
福州浩欣机电设备有限公司 |
|
第二成交候选人 |
立行电气股份有限公司 |
|
第三成交候选人 |
福建省机电设备有限公司 |
五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
六、监督部门:福州地铁集团有限公司
地址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地
联系电话:*************
报价人或者其他利害关系人如对本成交结果有异议的,应在公示期内联系监督部门并以书面形式提出。公示期满且未收到异议的,则第一成交候选人为本项目成交人。
福州地铁集团有限公司
****年**月**日



