众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州市商贸核心区公交枢纽站点及基础设施建设工程之文济路(白云山南路-岸芷街)道路工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-22
浙江/台州 中标结果
台州市商贸核心区公交枢纽站点及基础设施建设工程之文济路(白云山南路-岸芷街)道路工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-12-22 00:00:00

台州市商贸核心区公交枢纽站点及基础设施建设工程之文济路(白云山南路*岸芷街)道路工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

台州市商贸核心区开发建设投资集团有限公司(招标人),台州市商贸核心区公交枢纽站点及基础设施建设工程之文济路(白云山南路*岸芷街)道路工程(招标项目),备案登记号:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,推荐不排名次的*名中标候选人如下:


中标候选人

企业名称

浙江晋方建设有限公司

台州新趋势能源有限公司

长兴文远建设工程有限公司

浙江晟俊建设有限公司

浙江鸿翊建设有限公司

中标价(元)

*******

*******

*******

*******

*******

项目负责人

沈启闻

苏威威

周斌

刘宣蓉

陈彩霞

证书名称、证书号、身份证号

中华人民共和国二级建造师注册证书、浙****************、******************

中华人民共和国一级建造师注册证书、浙 **************** 、******************

中华人民共和国二级建造师注册证书、浙 ****************

、******************

中华人民共和国二级建造师注册证书、浙****************、******************

中华人民共和国二级建造师注册证书、浙****************、******************

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

不超过***日历天

不超过***日历天

***日历天

不超过***日历天

***日历天

否决投标情形

企业名称

否决投标原因

杭州兴鸿建设有限公司

投标文件资信标中“建设工程投标项目负责人资格自查表”特别项目负责人在建状态情形未填写

武义硕邦建设有限公司

未提交投标保证金

公示时间:****年**月**日~ ****年**月**日

异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:*************;

投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局,受理电话:*************;

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年**月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明