武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目(二次)结果更正公告(第一次)
2025-12-22
福建/南平 变更澄清
武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目(二次)结果更正公告(第一次)
福建/南平-2025-12-22 00:00:00
福建/南平-2025-12-22 00:00:00
武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目(二次)结果更正公告(第一次)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]******[**]*******
原公告的采购项目名称:武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目(二次)
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
补充中标结果公告附件“核心产品报价清单”
更正内容:
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*:
| 供应商名称 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|
| 武夷山市大富隆商贸有限公司 | ***,***.**元 |
武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目(总价):******元 |
*、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。
*、在符合性审查阶段:福建金誉宝厨房设备 有限公司、武夷山市大富隆商贸有限公司、武夷山威隆厨具有限公司,*家符合性审查结果为通过, 其余*家供应商哈尔滨屹辰胜厨房设备有限公司符合性审查结果为未通过。不通过原因:技术要求响应中未提供符合询价通知书要求的检测报告证明文件,未实质性响应响应文件要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:武夷山市百花幼儿园
地址:武夷山市兴山路*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:武夷山市公共资源交易中心
地址:福建省南平市武夷山市武夷山市百花路***号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈文芳
电话:***********
武夷山市公共资源交易中心
****年**月**日



