山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购(2025-FW-1201)中标候选人公示
2025-12-22
山东/济宁 中标结果
山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购(2025-FW-1201)中标候选人公示
山东/济宁-2025-12-22 00:00:00
山东/济宁-2025-12-22 00:00:00
山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购(************)中标候选人公示
公开招标
| 山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购(************)中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购(************)项目于****年**月**日发布公告,****年**月**日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。
公示开始时间:****年**月**日
公示截止时间:****年**月**日
一、成交候选人公示
根据采购文件要求,按照综合评分由高到低的顺序推荐前*名为拟成交候选人,推荐结果如下:
包件*:建筑工程一切险等服务
顺序 | 报价人名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
* | 太平财产保险有限公司济宁中心支公司 | ¥******.*(元) | **.** |
* | 华安财产保险股份有限公司山东分公司 | ¥******.*(元) | **.** |
* | 中路财产保险股份有限公司济宁中心支公司 | ¥******.*(元) | **.** |
包件*:章节编制技术咨询服务
顺序 | 报价人名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
* | 山东康庄物流有限公司 | ¥*******(元) | **.** |
* | 山东省思威安全生产技术中心 | ¥*******(元) | **.** |
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/)提出异议。
三、否决投标人名单
标段 | 报价人名称 | 否决投标依据和原因 |
* | 中华联合财产保险股份有限公司山东分公司 | 修改了报价清单内容,不符合形式评审和响应评审要求 |
* | 德州惠泽项目管理有限公司 | 报价清单未签字,不符合形式评审要求 |
四、联系方式
采购人:山东高速生态环境集团有限公司
地址:济南市历下区经十路*****号中润财富中心
联系人:张老师
联系电话:***********



