西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目废标公告
2025-12-22
陕西/西安 终止废标
西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目废标公告
陕西/西安-2025-12-22 00:00:00

西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:西安交通大学口腔医院超融合平台采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 西部运维(西安)科技集团有限公司 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标*“★存储要求”的有效证明材料 技术需求
* 北京创陇科技有限公司 符合性审查未通过:未提供云计算节点技术指标*“★存储要求”的有效证明材料;未提供业务网络交换机技术指标*“★自主化”的有效证明材料 技术要求
* 陕西云栖数据技术有限公司 符合性审查未通过:未提供服务要求第*条“★集成标准”的有效证明材料 服务要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

许少峰、高燕虎、李涛、孙时平、王暾

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:西安交通大学口腔医院

地址:陕西省西安市新城区陕西省西安市新城区西五路**号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 张雷************ 负责人: 刘士伟************

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞************ 负责人: 崔勇************

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序