浙江/台州-2025-12-19 00:00:00
-
当前位置:首页
| > 温岭市公共资源交易中心 | > 交易信息 | > 工程建设 | > 中标公示 |
发布日期: ********** **:**:** 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心
横湖路(中心大道*宗文路)市政工程监理于****年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐*名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 横湖路(中心大道*宗文路)市政工程监理 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
招标人 | 温岭经济开发区实业有限公司 | 招标代理 | 浙江冠宇工程咨询有限公司 | |||||
公示时间 | ****年**月**日至****年**月**日 | |||||||
异议受理单位 | 温岭经济开发区实业有限公司 | |||||||
联系电话 | ************* | 地址 | 温岭市城东街道横湖中路**号 | |||||
投诉受理单位 | 温岭市住房和城乡建设局 | |||||||
联系电话 | ************* | 地址 | 温岭市城东街道横湖中路***号 | |||||
推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序) | ||||||||
名称 | 浙江森威建设管理有限公司 | 响应招标文件要求的资格条件 | 工程监理综合资质 | |||||
项目总监 | 姓名:徐凯琴证书名称:注册监理工程师注册编号:******** | |||||||
投标报价 | *******元 | |||||||
名称 | 台州丰标工程管理有限公司 | 响应招标文件要求的资格条件 | 工程监理市政公用工程专业乙级 | |||||
项目总监 | 姓名:朱乔辉证书名称:注册监理工程师注册编号:******** | |||||||
投标报价 | *******元 | |||||||
名称 | 仙居县鑫业工程管理有限公司 | 响应招标文件要求的资格条件 | 工程监理市政公用工程专业乙级 | |||||
项目总监 | 姓名:郭新华证书名称:注册监理工程师注册编号:******** | |||||||
投标报价 | *******元 | |||||||
名称 | 浙江工程建设管理有限公司 | 响应招标文件要求的资格条件 | 工程监理综合资质 | |||||
项目总监 | 姓名:金丰华证书名称:注册监理工程师注册编号:******** | |||||||
投标报价 | *******元 | |||||||
名称 | 温州市鹿城建设工程监理有限公司 | 响应招标文件要求的资格条件 | 工程监理市政公用工程专业乙级 | |||||
项目总监 | 姓名:刘赛仙证书名称:注册监理工程师注册编号:******** | |||||||
投标报价 | *******元 | |||||||
否决投标原因及依据 | ||||||||
序号 | 投标人名称 | 存在问题 | 否决投标依据 | |||||
* | 深圳市业信工程咨询有限公司 | 资格标未提供总监理工程师的注册执业证书 | 招标文件第三章第一节“评标办法”四、评审细则(一)投标文件的符合性评审[投标人须知前附表**.*“否决投标的情形”第(二)款第*条]。 | |||||
* | 台州欣威工程管理有限公司 | 资格标未提供总监理工程师的社保缴纳证明材料 | ||||||
* | 浙江嘉成工程项目管理有限公司 | 资格标未提供总监理工程师的注册执业证书、社保缴纳证明材料 | ||||||
打印
关闭



