中国铁塔银川市分公司宁鼓智造用能设施监控及维护服务项目成交候选人结果公示
2025-12-20
宁夏/银川 中标结果
中国铁塔银川市分公司宁鼓智造用能设施监控及维护服务项目成交候选人结果公示
宁夏/银川-2025-12-20 00:00:00
中国铁塔银川市分公司宁鼓智造用能设施监控及维护服务项目成交候选人结果公示

公诚管理咨询有限公司【中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司】委托中国铁塔银川市分公司宁鼓智造用能设施监控及维护服务项目进行国内公开比选。成交候选人结果如下:

一、项目编号:*************************

二、项目名称:中国铁塔银川市分公司宁鼓智造用能设施监控及维护服务项目

三、唱价时间:************分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审数字算力(宁夏)科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【宁夏程茂建设工程有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【数字算力(宁夏)科技有限公司(信用代码:******************

不含税总价合计:******.**元

合同期限:自合同签订之日起*年。

交付期:自合同签订之日起**日内完成系统调测、开通、测试等工作。

服务地点:宁夏回族自治区银川市。

质量要求或服务标准:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:【不涉及】。

资格能力:数字算力(宁夏)科技有限公司】资格能力响应比选文件要求

成交候选人:【宁夏程茂建设工程有限公司(信用代码:******************

不含税总价合计:******.**元

合同期限:自合同签订之日起*年。

交付期:自合同签订之日起**日内完成系统调测、开通、测试等工作。

服务地点:宁夏回族自治区银川市。

质量要求或服务标准:满足国家、行业相关规范规定标准及本项目技术规范书的要求。

项目负责人姓名:【不涉及】。

资格能力:宁夏程茂建设工程有限公司】资格能力响应比选文件要求

七、否决应答情况

宁夏华东海龙科技通信有限公司:未提供有效的同类项目业绩证明材料。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********日至********日。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

经理(业主代表) 联系电话:************

杨明(采购代理) 联系电话:***********

*、异议提出人应为供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

详细地址:广州市天河区中山大道**号*栋*层*******

编:******

联系人:杨明

话:***********

电子邮箱:***********@***.***

采购人:中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司

采购代理机构:公诚管理咨询有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:杨明

********

微信客服
公众号
小程序