闽西革命烈士纪念馆提升改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
2025-12-20
福建/龙岩 中标结果
闽西革命烈士纪念馆提升改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示
福建/龙岩-2025-12-20 00:00:00

闽西革命烈士纪念馆提升改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

闽西革命烈士纪念馆提升改造项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

本项目于****年**月**日上午*:**时在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:闽西革命烈士陵园管理处 龙岩市火车站北站房综合枢纽建设开发有限责任公司

地址:龙岩市新罗区中城街道北环西路**号 福建省龙岩市新罗区西陂街道排头村人民路西客站*分区*层

联系人:黄先生 郭先生

电话:************ ***********

二、招标项目名称:闽西革命烈士纪念馆提升改造项目

三、开标后撤销投标的投标人名称:福建省武平县兴业建筑工程有限公司阿拉善盟云峰道桥有限责任公司、中正启邦(福建)建设有限公司、福建省宏晟建工有限公司

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建拓海建设工程有限公司

未提供有效的不低于二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,根据招标文件的评标办法和标准*.*.*,否决其投标。

推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:安徽青工建设集团有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:

项目负责人:李林;一级建造师注册证书号:****************

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:******;工期:***个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员会成员名单沈金荣邱鹭萍、杜海林、郭涛、龙学

十一、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

招标人:闽西革命烈士陵园管理处

龙岩市火车站北站房综合枢纽建设开发有限责任公司

招标代理机构:福建省龙岩市环畅投资有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序