盐东镇新冲公墓二期首批504座墓穴工程 中标候选人公示
2025-12-20
江苏/盐城 中标结果
盐东镇新冲公墓二期首批504座墓穴工程 中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-20 00:00:00

盐东镇新冲公墓二期首批***座墓穴工程
中标候选人公示


标人:盐城市亭湖区盐东镇人民政府

工程名称:盐东镇新冲公墓二期首批***座墓穴工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):******.**

废标情况:

江苏盛为建设有限公司投标函法定代表人或委托代理人未签字

江苏浩轩建设工程有限公司未按招标文件规定的格式填写授权委托书;

江苏恒悦建设工程有限公司未按招标文件规定的格式填写授权委托书;

中标候选人:

中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

江苏致桓建设工程有限公司

******.**

曹红萍

对以上评审结果如有异议,请于**********:**时前向招标人或代理机构提出(电话:***********)。



盐城市亭湖区盐东镇人民政府

********


打印 关闭
微信客服
公众号
小程序