河北/沧州-2025-12-20 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
沧州聚隆化工有限公司****年度消防系统维保服务项目
成交候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
沧州聚隆化工有限公司****年度消防系统维保服务项目 |
||
|
标段: |
/ |
||
|
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/沧州市/黄骅市 |
|
谈判时间: |
****年**月**日**时**分 |
谈判地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
|||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
二次报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终得分 |
||
|
* |
****************** |
河北三剑消防设施检测有限公司 |
****** |
****** |
****年*月*日至****年**月**日 |
合格,符合国家现行标准和规范,并满足采购人要求 |
**.** |
||
|
* |
****************** |
河北佳电安全技术有限公司 |
****** |
****** |
****年*月*日至****年**月**日 |
合格,符合国家现行标准和规范,并满足采购人要求 |
**.** |
||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 |
|||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
|
项目负责人 |
霍俊洋 |
工程师 |
一级消防工程师 |
*********** |
|||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||
|
项目负责人 |
张少星 |
工程师 |
一级消防工程师 |
******************** |
|||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
|||||||||
|
综合得分排名前三 |
|||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
|||||||||
|
其中******;顺鑫建筑消防设施检测有限公司******;的响应文件中项目人员******;吴青娜和薛闯******;均未提供社保证 明,不符合采购文件要求,经评审小组一致认定,不通过初步评审。 |
|||||||||
|
全部响应供应商 |
|||||||||
|
河北三剑消防设施检测有限公司、河北佳电安全技术有限公司、顺鑫建筑消防设施检测有限公司 |
|||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;谈判响应单位须知******;规定的书面形式向【采购代理机构邯郸市瑞达工程设计有限公司 】提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:************ ,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层,电子邮箱:********@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
|
采购人: |
沧州聚隆化工有限公司 |
采购代理机构: |
邯郸市瑞达工程设计有限公司 |
|
联系人: |
吕勇江 |
联系人: |
王丽杰 |
|
地址: |
沧州渤海新区临港化工园区化工大道南侧 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店*座**层 |
|
电话: |
************ |
电话: |
************ *********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
********@***.*** |



