达日县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示
2025-12-19
青海/果洛 中标结果
达日县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示
青海/果洛-2025-12-19 00:00:00
中标候选人公示
青海/果洛-2025-12-19 00:00:00
达日县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 达日县公安局派出所标准化建设项目标段一施工 | ||
| 中标候选人公示 | ||
| (施工类型) | ||
| (招标编号:***********************) | ||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 达日县公安局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海正天建设项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 安徽敬禹建设有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:易力 证书编号:皖************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 云南沛鼎建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:赵永利 证书编号:云**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海双芫建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:严存秀 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 福建省培格建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海正瑞华建设工程有限公司 | 未按招标文件规定填写专业工程暂估价。 | ||||||
| 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建省畅泰建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建鑫旺达建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 重庆尚承水电工程有限公司 | 未按招标文件规定填写专业工程暂估价。 | ||||||
| 福建省富丰建设有限公司 | 报价文件封面的投标总价未按招标文件要求签字盖章。 | ||||||
| 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 四川盛世峻建筑工程有限公司 | 未提供“参加采购活动前*年内,在经营活动中没有重大违法记录”的承诺。 | ||||||
| 安徽中利源建设工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定(未提供符合招标文件的项目经理执业资格证证书。) | ||||||
| 江西昌山实业有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定(未提供符合招标文件的项目经理职称证证书。) | ||||||
| 福建暄缮建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建丙辰建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建源起建设发展有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建鑫本建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建顺势兴邦建筑科技有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



