同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段一中标候选人公示
2025-12-19
青海/海南 中标结果
同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段一中标候选人公示
青海/海南-2025-12-19 00:00:00
中标候选人公示
青海/海南-2025-12-19 00:00:00
同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段一 |
中标候选人公示 |
| (监理类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 同德县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海昇图工程项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
| 第*名 | 中珒工程咨询有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | 姓名:刘红军 证书编号:交(公)********** |
****日历天 | 合格 |
| 第*名 | 大视野建设项目管理有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | 姓名:尹守平 证书编号:交(公)********** |
****日历天 | 合格 |
| 第*名 | 中抬科技集团有限公司 | 完全响应 | ******.***元 | 姓名:莫兴权 证书编号:交(公)********** |
****日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 路行项目管理有限公司 | 总监理工程师未提供个人业绩证明材料,不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向鲁主任反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



