南水北调8号口门方城县段供水净化设施配套工程第一标段定标结果公示
2025-12-19
河南/南阳 中标结果
南水北调8号口门方城县段供水净化设施配套工程第一标段定标结果公示
河南/南阳-2025-12-19 00:00:00

南水北调*号口门方城县段供水净化设施配套工程第一标段定标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

南水北调*号口门方城县段供水净化设施配套工程

定标候选人公示

南水北调*号口门方城县段供水净化设施配套工程于****年****在方城县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目名称:南水北调*号口门方城县段供水净化设施配套工程

定标

投标人名称

河南嘉晟建设有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

任益民

************

豫水安************

定标

投标人名称

河南树岩建设工程有限公司

投标报价

*******.**

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张帅

************

豫水安************

定标

投标人名称

河南安丰建设工程有限公司

投标报价

*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

冯业涛

************

豫水安************

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南永坤水利建筑工程有限公司

未提供有效的无在建承诺书。不符合招标文件中投标人资格要求:第*.*条要求。

*

中水龙邦建设(河南)有限公司

未提供资质等级证书和安全生产许可证书。不符合招标文件中投标人资格要求:第*.*条。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

本项目定标候选人公示期****年****日至****年****日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

方城县公共资源交易中心

地址:方城县文化路东段

电子招标投标交易系统技术支持电话:*************

人:方城县水利发展服务中心

址:河南省方城县县城体育馆西侧

人:韦刚

联系方式:***********

行政监督部门:方城县水利局

地址:河南省方城县县城体育馆西侧

联系人:靳刚强

联系方式:***********

招标代理机构:河南鸿业工程管理有限公司

址:南阳市工业路 *** 号

联系人:张淼

联系方式:***********

微信客服
公众号
小程序