顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目(采购包2)结果更正公告(第一次)
2025-12-19
广东/佛山 变更澄清
顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目(采购包2)结果更正公告(第一次)
广东/佛山-2025-12-19 00:00:00
广东/佛山-2025-12-19 00:00:00
顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目(采购包*)结果更正公告(第一次)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:*****************
原公告的采购项目名称:顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目*药学实训室进口设备):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标人未按照采购文件和中标人投标文件的约定,与采购人签订合同
更正内容:
原公告的合同包*(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目*药学实训室进口设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人未按照采购文件和中标人投标文件的约定,与采购人签订合同。
原公告的合同包*(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目*药学实训室进口设备)代理服务费金额:*.******(万元),更正为:*.******(万元)。
原公告的合同包*(顺德职业技术大学实验室安全排风系统更换和基础设备更新项目*药学实训室进口设备)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:顺德职业技术大学
地 址:佛山市顺德区大良街道德胜东路
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:广东宏正工程咨询有限公司
地 址:佛山市南海区桂城街道海五路*号城智大厦*幢**层
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:霍小姐
电 话:*************
广东宏正工程咨询有限公司
****年**月**日



