山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标结果公示
2025-12-19
山东/滨州 中标结果
山东航空学院学生公寓21号、22号楼建设项目监理中标结果公示
山东/滨州-2025-12-19 00:00:00

山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目监理中标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目监理中标公示

项目名称

山东航空学院学生公寓**号、**号楼建设项目

项目编号

*************

建设规模

总建筑面积*****.**平方米,均为地上面积,其中**号楼*****.**平方米,**号楼*****.**平方米,层数均为地上**层,建筑高度**.**米。结构形式为钢结构框架。每栋楼使用钢结构重量约*****

工程地址

山东省滨州市黄河五路***号山东航空学院

招标单位

山东航空学院

招标方式

公开招标

联系人

左老师

联系电话

************

招标代理单位

海逸恒安项目管理有限公司

招标代理费(万元)

*.***

联系人

陈晓楠、吕宁

联系电话

***********

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东中舜建设工程咨询有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

青岛华鹏工程咨询集团有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东金至工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东泉景工程咨询有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东广立工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

青岛建设监理研究有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东恒业工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东省工程监理咨询有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

大洲设计咨询集团有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东诚一建设咨询有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东省建设监理咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

汉宸国际工程设计集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

滨州市工程建设监理有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 ,未按招标文件要求缴纳投标保证金。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东省建设监理咨询有限公司

*

山东中舜建设工程咨询有限公司

*

山东恒业工程咨询有限公司

*

中标单位

山东省建设监理咨询有限公司

项目负责人

何延军

中标价

******元

工期

***

招标文件

下载时间

********日上午**:**时至********日下午**:**

开标时间

**********:**

开标地点

直播厅机位*

定标时间

**********:**

定标地点

电子评标室*

公示时间

*****************

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

备注:

微信客服
公众号
小程序