东韩片区城中村改造项目监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-19
河北/邢台 中标结果
东韩片区城中村改造项目监理中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-19 00:00:00
河北/邢台-2025-12-19 00:00:00
东韩片区城中村改造项目监理中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:东韩片区城中村改造项目监理
招标项目编号:********************
公示名称:东韩片区城中村改造项目监理中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 东韩片区城中村改造项目监理 | ||
| 所属专业: | 房屋建筑 | 所属地区: | 邢台市邢台市*南和区 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 南和区公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | 完全响应招标文件要求 | 从招标人书面确认监理单位进场后 *** 个日历天 |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | *,***,*** | *,***,*** | 完全响应招标文件要求 | 从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 许薇薇 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 冯雪芳 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 刘洋 | 助理工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 怀仁一中仁德校区建设项目施工及监理(一标段) | 怀仁市第一中学校 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 四新****地块一期项目工程总承包(***)施工监理 | 中铁十一局集团房地产开发有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***.*元 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 兴安盟第三人民医院迁址新建新增建设项目 | 兴安盟本级政府投资非经营性项目代建中心 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 朔州市朔城区人民医院门诊住院综合楼改扩建工程 | 朔州市朔城区人民医院 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 高阳县冷链仓储物流基础设施建设项目监理 | 高阳县润阳水务工程有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 迁建肃宁县职业技术教育中心项目监理 | 肃宁县教育局 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 邢东新区东裕科技产业园项目勘察*设计*施工***工程总承包监理 | 邢台市东昊网络科技有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 盛泽镇保障性租赁住房一期项目施工监理 | 江苏盛泽投资有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 水沐韶华小区项目二期工程监理 | 江苏水利房地产开发有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| ** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 洪泽区洪新河安置房地块**项目监理 | 淮安市恒辉置业有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| ** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 洪新河安置房地块**项目监理 | 淮安市恒辉置业有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | 许薇薇 | / | / | / | / |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 冯雪芳 | / | / | / | / |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 刘洋 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北城基工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台宇通工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北城基工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 邢台宇通工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北城基工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北亿硕工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 邢台宇通工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
| * | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北秋运工程管理服务有限公司 | **.** | **.** |
| * | 新隆基项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | ** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| 石家庄宏业交通建设监理有限公司:资格审查阶段总监理工程师注册执业资格证书未签字。 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:邢台市南和区住房和城乡建设局 | 招标代理机构:邢台逸祥工程项目管理有限公司 |
| 地址:邢台市南和区宋璟大街与开元路交叉口东北角 | 地址:河北省邢台市襄都区新华北路翰林苑综合楼一区*层***室 |
| 联系人: 曹永祥 | 联系人:吴景 |
| 电话:************ | 电话:************ |
| 电子邮箱:***********@**.*** | 电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:



