G1303252500612001康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道-修水道)道路工程施工中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-19
河北/秦皇岛 中标结果
G1303252500612001康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道-修水道)道路工程施工中标候选人公示中标候选人公示
河北/秦皇岛-2025-12-19 00:00:00
*****************康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道*修水道)道路工程施工中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道*修水道)道路工程施工

中标候选人公示

基本情况:

工程名称:康复产业园基础配套工程大通湖路(栖云湖道*修水道)道路工程施工

开标日期:****年****

开标地点:秦皇岛开发区数谷大道*号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心***开标厅

公示开始日期:****年****,公示结束日期:****年****

*.中标候选人名单

序号

统一社会信用代码

中标候选人

单位名称

投标价格

(元人民币)

评标价格

(元人民币)

质量

标准

工期

(日历天)

*

******************

河北跨阶建设工程有限公司

*******.**

*******.**

合格

***

*

******************

河北上欧建筑工程有限公司

*******.**

*******.**

合格

***

*

******************

秦皇岛市宏城建筑工程有限公司

*******.**

*******.**

合格

***

*.中标候选人项目经理

序号

中标候选人单位名称

项目经理姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北跨阶建设工程有限公司

李强

工程师

一级建造师注册证书

****************

*

河北上欧建筑工程有限公司

顾芷仰

工程师

二级建造师注

册证书

************

*

秦皇岛市宏城建筑工程有限公司

李增

高级工程师

一级建造师

注册证

****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北跨阶建设工程有限公司

符合招标文件要求

*

河北上欧建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*

秦皇岛市宏城建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目经理业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目经理

中标

工程名称

建设单位

合同签订

时间

合同签订

金额

/

/

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北跨阶建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北上欧建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

秦皇岛市宏城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人技术标(明标)评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北跨阶建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北上欧建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

秦皇岛市宏城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*)所有投标人技术标(暗标)评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

*

河北跨阶建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北上欧建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

秦皇岛市宏城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

中标候选人

单位名称

信用评价得分

总得分

*

河北跨阶建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北上欧建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

秦皇岛市宏城建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

唐山城乡建设集团有限公司

未提供有效的企业安全生产许可证

*

天津建总建设集团有限公司

已标价工程量清单与招标文件的工程量清单不一致、项目内容不明确

*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。

受理单位:河北泓远工程项目管理有限公司 联系人:王义文、刘琎进 电话:*********** 、***********传真:************ 邮箱:*************@***.***。

联系方式:

招标人:秦皇岛经济技术开发区城乡建设管理委员会

招标代理机构河北泓远工程项目管理有限公司

地址:秦皇岛市秦皇西大街***号

地址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路****号*层

联系人:关文轩

联系人:刘琎进

电话:************

电话:***********

电子邮件:/

电子邮件:*************@***.***

*.其他公示内容:全部投标单位:河北跨阶建设工程有限公司、唐山城乡建设集团有限公司、河北上欧建筑工程有限公司、天津建总建设集团有限公司、秦皇岛市宏城建筑工程有限公司。

微信客服
公众号
小程序