【巴南区】 巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路A段、B段)监理的中标候选人公示
2025-12-19
重庆 中标结果
【巴南区】 巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路A段、B段)监理的中标候选人公示
重庆-2025-12-19 00:00:00
巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路*段、*段)监理的中标候选人公示
项目编号:***********************
【信息时间:**********】

巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路*段、*段)监理中标候选人公示

(公示期:********日至 ********日)

项目标段名称

巴南区纺织片区城中村改造鱼洞街道配套基础设施项目及重庆市巴南区纺织片区城中村住房配套设施建设项目(云熙路*段、*段)监理

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市城南建设投资有限公司

招标人联系电话

************

招标代理机构

昀锦工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

监理服务期限

监理服务质量

拟任总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

首盛国际工程咨询集团有限公司

 *******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张小平

监理工程师注册执业证书、级工程师

********/************

第二名

上海建浩工程顾问有限公司

 *******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

吴海生

监理工程师注册执业证书、高级工程师

********/**********

第三名

重庆联盛建设项目管理有限公司

 *******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

寇松

监理工程师注册执业证书、中级工程师

********/************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:首盛国际工程咨询集团有限公司

企业资质:工程监理综合资质

中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司

企业资质:市政公用工程监理

中标候选人:重庆联盛建设项目管理有限公司

企业资质:工程设计综合资质甲级

招标文件规定应公示的其他内容

首盛国际工程咨询集团有限公司业绩:解放东西路拓宽改造工程(**+***~**+***段)监理;

上海建浩工程顾问有限公司业绩:杨高中路(中环立交*金海路)改建工程;

重庆联盛建设项目管理有限公司业绩:弹子石***规划*分区滨四期地块市政道路工程(一期)施工监理。

否决投标情况:方舟工程管理有限公司投标文件因未提供投标人业绩中标通知书(直接发包项目情况说明或证明文件),不满足招标文件投标人须知前附表*.*.**.业绩要求,根据招标文件附件*:《综合评估法否决投标情形一览表》资格评审“***投标人的业绩要求须满足投标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理之要求,评标委员会否决其投标文件。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、响应性评审、形式评审、投标函部分评审均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝兴建设投资有限公司(联系人:老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):

 



********

招标代理机构(盖章):

 



********

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.***

申请履约保函/低价风险担保保函
微信客服
公众号
小程序