原州区教育局2025年教育优化布局学生用床政府采购项目中标公告
2025-12-19
宁夏/固原 中标结果
原州区教育局2025年教育优化布局学生用床政府采购项目中标公告
宁夏/固原-2025-12-19 00:00:00
五、评审得分排名:
宁夏/固原-2025-12-19 00:00:00
原州区教育局****年教育优化布局学生用床政府采购项目中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:****/******
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:原州区教育局****年教育优化布局学生用床政府采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 平凉鑫海商贸有限责任公司 | 甘肃省平凉市崆峒区暖泉小区*号楼对面 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 学生用床 | 木制床类 | 详见附件 | 详见附件 | **** | ***.** | *******.** | 详见附件 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 | ||||||
五、评审得分排名:
标段名称:学生用床
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏衡佳智能科技有限公司 | **.** | |
| 甘肃世纪恒嘉商贸有限责任公司 | **.* | |
| 平凉鑫海商贸有限责任公司 | **.* | |
| 江西阿童船长智能家具有限公司 | **.* |
六、评审专家名单:刘世刚(组长)、 唐玉玲、 王莲、马啸
采购人代表:刘胜利
七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况:宁夏奥力雅商贸有限公司未按招标文件要求提供环保产品认证证书;平凉市鑫鸿光商贸有限公司未按招标文件要求提供环保产品认证证书。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:固原市原州区
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:刘亚军
电话:************
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函及投标价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



