宁夏/固原-2025-12-19 00:00:00
泾源县教育体育局办公室泾源县****年公办幼儿园设备采购项目一至四标段中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:****/******
采购计划编号:*******(**)******
二、项目名称:泾源县教育体育局办公室泾源县****年公办幼儿园设备采购项目一至四标段
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏中信办公家具有限公司 | 宁夏永宁县望远镇长湖村二队 | *********** | ******.** |
| 银川金盛恒嘉贸易有限公司 | 宁夏回族自治区银川市兴庆区城区东环南路*号楼***室 | *********** | ******.** |
| 扬州市博霆科教设备有限公司 | 宝应县曹甸镇工业集中区*号仓库南办公室 | *********** | *******.** |
| 江苏金阳光科教设备集团有限公司 | 江苏省扬州市宝应县曹甸镇工业集中区 | *********** | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 办公家具 | 其他家具 | 详见附件 | 详见附件 | * | ******.** | ******.** | 详见附件 | 是 | 微型企业 | 否 | 是 | 详见附件 | ********** | ||||
| 厨房设备 | 其他厨卫用具 | 详见附件 | 详见附件 | * | ******.** | ******.** | 详见附件 | 是 | 中型企业 | 是 | 详见附件 | ********** | 是 | 详见附件 | ********** | ||
| 教玩具及图书等 | 其他用具 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 否 | 否 | |||||||
| 信息化设备 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | *******.** | *******.** | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | ********** | 是 | 详见附件 | ********** | |||
五、评审得分排名:
标段名称:泾源县****年公办幼儿园设备采购项目四标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 江苏金阳光科教设备集团有限公司 | **.* | |
| 山西超童越梦科技有限公司 | **.** | |
| 乌鲁木齐市辉煌大地商贸有限公司 | **.** | |
| 陕西恒耀合创商贸有限公司 | **.* |
标段名称:泾源县****年公办幼儿园设备采购项目三标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 淮安市腾福教学仪器设备有限公司 | **.* | |
| 扬州亚和教玩具有限公司 | **.** | |
| 扬州市博霆科教设备有限公司 | **.* | |
| 江苏康乐玩具有限公司 | **.* | |
| 江苏趣力科教设备有限公司 | **.** |
标段名称:泾源县****年公办幼儿园设备采购项目二标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 银川金盛恒嘉贸易有限公司 | **.** | |
| 时信艾(宁夏)科贸有限公司 | **.* | |
| 浙江天隆智造股份有限公司 | **.** | |
| 宁夏新中科医疗器械有限公司 | **.** |
标段名称:泾源县****年公办幼儿园设备采购项目一标段
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏巨发商贸有限公司 | **.** | |
| 固原贤伦商贸有限公司 | **.** | |
| 宁夏隆达家具制造有限公司 | **.** | |
| 宁夏富利莱家具制造有限公司 | ** | |
| 江苏康乐玩具有限公司 | **.** | |
| 宁夏全保家具有限公司 | **.** | |
| 固原科泰家具有限公司 | **.* | |
| 宁夏中信办公家具有限公司 | **.** | |
| 宁夏衡佳智能科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏宁牧祥商贸有限公司 | **.** | |
| 启信系统集成(宁夏)有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:景军梅(组长) 、叶录 、马文俊、褚有鹏
采购人代表:孔令军
七、代理服务收费标准及金额:*.**元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费.
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:否决情况:一标段:固原市拓微商贸有限公司中小企业声明函标的名称错误;亮点环保科技(博兴)有限公司中小企业声明函标的名称错误;上海学思益教育科技有限公司中小企业声明函标的名称错误。二标段:宁夏同创医疗科技有限公司热水器的型号与提供的节能认证证书型号不符;亮点环保科技(博兴)有限公司未提供节能认证证书。三标段:亮点环保科技(博兴)有限公司未提供《出版物经营许可证》。四标段:亮点环保科技(博兴)有限公司未提供节能认证证书。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:泾源县龙潭街三馆一中心*层
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区福宁路***号民生大厦附属楼
联系方式:************
*、项目联系方式
采购人项目联系人:马博义
电话:************
代理机构项目联系人:温翔杰
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函及投标价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



