江苏/盐城-2025-12-19 00:00:00
里下河地区生物多样性体验馆后勤区改造工程中标候选人公示
里下河地区生物多样性体验馆后勤区改造工程中标候选人公示
盐都区工程建设项目中标候选人公示
编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大纵湖湖区资源开发有限公司的里下河地区生物多样性体验馆后勤区改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 河南扬名建设工程有限公司 | ** | ** | |
投标报价(元) | ******.** | ** | ** | |
项目负责人 | 王振豪 | ** | ** | |
暂估价(万 元) | 工程 | *.* | ** | |
材料 | *.* | ** | ** | |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ** | ** | ||
项目经理业绩(包含项目名 称、项目地点、获奖情况等内容) | ** | ** | ||
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南扬名建设工程有限公司 | 项目负责人 | 王振豪 | 项目经理 | 注册三级建造师·建筑工程;注册二级建造师·市政公用工程; | ;豫 ************; |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*.*、中标候选人项目经理业绩
![]()
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | ** | ** |
*、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
* | 南京荣浦建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函项目名称未填写。 |
* | 江苏雪健建工有限公司 | 项目负责人承诺函名字前后不一致。 |
* | 宿迁广安建设工程有限公司 | 与江苏若海建设工程有限公司投标**一致。 |
* | 江苏卓繁工程建设有限公司 | 项目负责人安全生产考核*证过期 |
* | 河南正策建筑工程有限公司 | 法定代表人身份证明填写错误 |
* | 浙江中置建设有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人保险 |
* | 江苏若海建设工程有限公司 | 与宿迁广安建设工程有限公司投标**一致。 |
* | 江苏宁浦珠环境科技有限公司 | 投标保证金承诺函项目名称未填写。 |
* | 江苏三里港高空建筑防腐有限公司 | 项目负责人承诺函名字前后不一致 |
** | 江苏壹梁建筑工程有限公司 | 未提供法定代表人诚信投标承诺书 |
** | 南京尔宁建设工程有限公司 | 投标保证金承诺函项目名称未填写。 |
*、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
序号 | 单位名称 | ** | ** | ** | ** | 一一 | ** | ** | ** | ** |
*、预审情况公式
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 修正材料 |
** | ** | ** | ** |
*、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) |
** | ** | ** |
*、拟确定中标人:河南扬名建设工程有限公司
本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大纵湖湖区资源开发有限公司
日期:****/**/**



