内蒙古交工养护工程技术有限责任公司G6京藏高速公路(集呼项目)K336+700-K455+000...
2025-12-19
内蒙古 中标结果
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司G6京藏高速公路(集呼项目)K336+700-K455+000...
内蒙古-2025-12-19 00:00:00

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司**京藏高速公路(集呼项目)****+********+***段绿色示范养护工程机械设备租赁成交候选人公示

发布时间:********** **:**:** 打印

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司**京藏高速公路(集呼项目)****+********+***段绿色示范养护工程机械设备租赁

成交候选人公示

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司**京藏高速公路(集呼项目)****+********+***段绿色示范养护工程机械设备租赁********日进行评审,经评审小组认真评审,现对本项目成交候选人进行公示。

一、经评审的供应商报价及排序

标段

供应商名称

报价(元)

得分

推荐意见

********

内蒙古玖运建设工程有限公司

*******.**

**.*

*成交候选人

内蒙古东亨路桥有限公司

*******.**

**.**

*成交候选人

内蒙古美瑞德科技有限公司

*******.**

**.**

*成交候选人

********

北京联华公路养护有限公司

*******.**

**.**

*成交候选人

北京八方建达市政工程有限公司

*******.**

**.**

*成交候选人

********

内蒙古曜杰文化传媒有限公司

*******.**

**.**

*成交候选人

内蒙古迦惠机械吊装设备租赁有限公司

*******.**

**.**

*成交候选人

内蒙古嘉优机械设备租赁有限公司

*******.**

**.*

*成交候选人

********

内蒙古德拓建筑工程机械有限公司

******.**

**.**

*成交候选人

内蒙古迈冠建设工程有限公司

******.**

**.**

*成交候选人

内蒙古兴筑路桥养护工程有限公司

******.**

**.**

*成交候选人

二、被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

北京平顺兴建设工程有限公司,不符合采购文件*.*.*资格评审标准,未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)。

公示时间从********日至********日,若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第*.*条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部

话:************

采 购 人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司

采购代理:内蒙古海维建设工程项目管理有限公司

联 系 人:张女士 张先生

话:************ ***********

如何投标:

如何投标
微信客服
公众号
小程序