山西/大同-2025-12-19 00:00:00
山西王家岭煤业有限公司****年节日期间厂区亮化服务项目第***标段二次采购成交候选人公示
山西王家岭煤业有限公司****年节日期间厂区亮化服务项目成交候选人公示
(采购编号:*******************、**********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本山西王家岭煤业有限公司****年节日期间厂区亮化服务项目(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西王家岭煤业有限公司****年节日期间厂区亮化服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***山西王家岭煤业有限公司****年节日期间厂区亮化服务项目:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| * | 山西荣云建筑工程有限公司 | ******元 | 符合国家、行业相关标准并符合采购人要求 | 合同签订起*个月内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 山西荣云建筑工程有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 山西荣云建筑工程有限公司 | 响应 |
二、否决情况
*.被否决供应商:山西驰尔德能源科技有限公司、山西思创天成机电设备有限公司
采购文件要求:采购公告供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰可查(如供应商为事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)。
供应商提供的材料:山西驰尔德能源科技有限公司、山西思创天成机电设备有限公司响应文件中未提供业绩合同对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求。经评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团忻州有限公司招标办
电话:************
六、联系方式
采购人:山西王家岭煤业有限公司
地址:山西省忻州市保德县孙家沟镇牧塔村
联系人:范铁胜
联系电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:白女士、李先生、王先生、崔女士
电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



