山西/大同-2025-12-19 00:00:00
山西新村煤业有限公司****年度视频监控系统实现云存储与上传专线服务费用第***标段成交候选人公示
山西新村煤业有限公司****年度视频监控系统实现云存储与上传专线服务费用成交候选人公示
(采购编号:*******************、**********************/**)
公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**
本山西新村煤业有限公司****年度视频监控系统实现云存储与上传专线服务费用(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西新村煤业有限公司****年度视频监控系统实现云存储与上传专线服务费用的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***山西新村煤业有限公司****年度视频监控系统实现云存储与上传专线服务费用:
*、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| * | 联通(山西)产业互联网有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起**个月内完成 |
| * | 山西嘉宇华数科技有限公司 | ******元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订起**个月内完成 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| * | 联通(山西)产业互联网有限公司 | / | / |
| * | 山西嘉宇华数科技有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| * | 联通(山西)产业互联网有限公司 | 响应 |
| * | 山西嘉宇华数科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
*.被否决供应商:长治市安信达科技有限公司
采购文件要求:采购公告*.*业绩要求:类似项目业绩指:视频监控系统上传服务业绩。
供应商提供的材料:长治市安信达科技有限公司响应文件中提供业绩未体现监控系统上传服务,不符合采购文件业绩要求。经评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:************
六、联系方式
采购人:山西新村煤业有限公司
地址:长治市武乡县洪水镇新村
联系人:王雪斌
联系电话:***********
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部
联系人:高先生、李先生、王先生、崔女士
电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)



