【晋江市-泉州市公共资源交易中心】晋江市污泥处置中心项目配套蒸汽和凝结水管道一期工程的中标候选人公示
2025-12-19
福建/泉州 中标结果
【晋江市-泉州市公共资源交易中心】晋江市污泥处置中心项目配套蒸汽和凝结水管道一期工程的中标候选人公示
福建/泉州-2025-12-19 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:晋政施招***********

晋江市污泥处置中心项目配套蒸汽和凝结水管道一期工程项目招标于********日在晋江市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

陕西大道建筑工程有限公司

山东广帮建筑安装有限公司

中投腾宇建设有限公司

投标报价

****.****万元

****.****万元

****.****万元

投标报价得分

**.**

**.**

**.**

暂列金额、专业工程暂估价

暂列金额为*万元、专业工程暂估价*元

暂列金额为*万元、专业工程暂估价*元

暂列金额为*万元、专业工程暂估价*元

项目负责人姓名

郝婳

钟金梅

贾雪莲

证书名称

中华人民共和国级建造师注册证书

中华人民共和国级建造师注册证书

中华人民共和国级建造师注册证书

证书编号

************

****************

************

项目技术负责人姓名

武政

陈洪军

李少鹏

证书编号

********************

***************

************

资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级及特种设备生产许可证公用管道安装(***)、工业管道安装(***)

市政公用工程施工总承包二级及特种设备生产许可证公用管道安装(***)、工业管道安装(***)

市政公用工程施工总承包二级及特种设备生产许可证公用管道安装(***)、工业管道安装(***)

质量目标

符合国家《工程施工质量验收规范》及《城镇供热管网工程施工及验收规范》等现行行业相关规范合格标准

工期(日历天)

总工期为 **个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或

我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*类

*、开标后撤销投标的投标人名单:/

*、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

河北省安装工程有限公司

不合格

未提供通过福建省住房和城乡建设政务服务系统生成的拟派出施工现场管理人员表,未按要求配备市政工程施工员、设备安装施工员、市政工程质量员

不符合招标文件第*章评标办法和标准数据表*项及招标文件第*章*.资格文件评审办法和标准?*.*.*项要求。

*、公示时间:********日********

*、联系方式

招标人:晋江市坊源生态科技有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:福建省晋江市崇德路 *** 号*幢**层

邮政编码:******,联系电话:*************

传真:/,联系人:胡工

招标代理机构: 大成工程咨询有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

办公地址:泉州市丰泽区科技路***号(宇源商务中心***室****室)

邮政编码: ****** ,联系电话:***********

传真:/,联系人:小燕

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、行政监督部门

招投标监督机构名称:晋江市住房和城乡建设局

地点:晋江市梅岭街道桂华路 ** 号 * 栋 ** 楼

电话:*************

日期:********

微信客服
公众号
小程序