三都水族自治县2025年鲜食玉米绿色高产高效技术推广项目异常公告
2025-12-19
贵州/贵阳 终止废标
三都水族自治县2025年鲜食玉米绿色高产高效技术推广项目异常公告
贵州/贵阳-2025-12-19 00:00:00
文件预览:
异常公告.***
贵州/贵阳-2025-12-19 00:00:00
三都水族自治县****年鲜食玉米绿色高产高效技术推广项目(二次)废标公告
一、项目编号:****[****]********号
二、项目名称:三都水族自治县****年鲜食玉米绿色高产高效技术推广项目(二次)
三、采购人名称:三都水族自治县农业农村局
四、代理机构名称:永明项目管理有限公司
代理机构地址:贵阳市花果园项目***区第*栋*单元**层**号
招标代理联系电话:***********
五、采购方式:竞争性磋商
六、公告发布日期:****年**月**日
七、开标日期:****年**月**日
八、定标日期:****年**月**日
九、***项目:否
十、废标原因:经核查四川道铭空间信息技术有限公司未按要求提供****年度经会计师事务所审计的财务报表,最终核查参加竞标合格供应商不足三家,经采购人同意该项目作废标处理,重新组织采购。
十一、项目联系人:马芳、张盼、王婷婷
联系电话:***********
代理机构:永明项目管理有限公司
文件预览:
异常公告.***



