关于义乌市中心医院医共体彩色多普勒超声诊断仪采购废标公告[浙江开平企业管理咨询有限公司]
2025-12-19
浙江/金华 终止废标
关于义乌市中心医院医共体彩色多普勒超声诊断仪采购废标公告[浙江开平企业管理咨询有限公司]
浙江/金华-2025-12-19 00:00:00
浙江/金华-2025-12-19 00:00:00
、采购人名称:义乌市中心医院(义乌市中心医院医共体)
二、采购项目名称:义乌市中心医院医共体彩色多普勒超声诊断仪采购
三、采购项目编号:**************
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:****年**月**日
七、预算总金额:*******
八、废标理由:
标项*:有效供应商不足三家,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付
九、评审小组成员名单:
余彩娟,叶继辉,盛旭楠(第*标项采购人代表),楼刚民,吴俊超
十、其它事项
*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、其他事项:无
十、联系方式
*、采购代理机构名称:浙江开平企业管理咨询有限公司
联系人:范缤心
联系电话:*************
传真:*************
地址:义乌市雪峰西路***号科创园科技大楼*区*楼
*、采购人名称:义乌市中心医院(义乌市中心医院医共体)
联系人:盛旭楠
传真:
地址:义乌市南门街***号



