泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司2025-2027年小阀门供应商采购项目结果公告成交公示
2025-12-19
四川/泸州 中标结果
泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司2025-2027年小阀门供应商采购项目结果公告成交公示
四川/泸州-2025-12-19 00:00:00
四川/泸州-2025-12-19 00:00:00
泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司*********年小阀门供应商采购项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司*********年小阀门供应商采购项目结果公告
一、项目名称:泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司*********年小阀门供应商采购项目
二、项目编号:******(****)***
三、公示信息:
|
中标人候选公示 |
投标人名称 |
评审单价合计(元) |
备注 |
|
第一名 |
成都川力智能流体设备股份有限公司 |
**.**** |
|
|
第二名 |
远大阀门集团有限公司 |
**.*** |
|
|
第三名 |
泸州茂翔建材有限公司 |
**.*** |
四、公告期限:自本公告发布之日起*个日历天
五、其它补充事宜:
|
未通过资格性审查的投标供应商名单及原因 |
||
|
序号 |
投标人名称 |
原因 |
|
* |
福建同展实业有限公司 |
未提供纳税证明 |
|
* |
福建省诚得信机械贸易有限公司 |
未提供有效的资信证明 |
|
未通过符合性审查的投标供应商名单及原因 |
||
|
序号 |
投标人名称 |
原因 |
|
* |
浙江帕鲁米阀门有限公司 |
单项报价双低 |
|
* |
福建省海洋阀门科技有限公司 |
单项报价双低 |
|
* |
宁波杰克龙精工有限公司 |
报价不接受修正 |
|
* |
科达阀门科技有限公司 |
单项报价双低 |
六、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人:泸州市兴泸水务(集团)股份有限公司
地 址:泸州市江阳区百子路**号
联系人:刘先生
电 话:************
采购代理机构:泸州航发固丰建筑工程有限公司
地 址:四川泸州(长江)经济开发区(空港大道二段)二楼***室
联 系 人:潘女士
联系电话:************



