镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目-定标候选人公示
2025-12-19
河南/南阳 中标结果
镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目-定标候选人公示
河南/南阳-2025-12-19 00:00:00
镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目*定标候选人公示
来源: 发布时间:********** **:** 浏览*
字体:

镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目*定标候选人公示

镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目********日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目及标段名称:镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目*标段施工

标候选人

投标人名称

河南省中茂源建设工程有限公司

投标报价

********元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

邱志爽

二级

************

交安*********

标候选人

投标人名称

南阳拓创智通路桥有限公司

投标报价

********.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

谢福双

二级

**********

******

交安*********

标候选人

投标人名称

河南省韶旭建设工程有限公司

投标报价

********.**

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

卢海洋

二级

************

豫建安 *(****)*******

标候选人

投标人名称

河南晟德公路工程建设有限公司

投标报价

********.**

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

徐光林

二级

************

交安*********

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

*

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

一、项目及标段名称:镇平县滨河路连接线建设工程施工和监理项目*标段监理

标候选人

投标人名称

汇民工程咨询(河南)有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

陈胡保

/

[公]**********

/

标候选人

投标人名称

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

郭素奇

/

[公]**********

/

标候选人

投标人名称

河南金桥工程技术咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

张寅志

/

[公]**********

/

标候选人

投标人名称

新正源项目咨询有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

张永康

/

********

/

标候选人

投标人名称

江苏雨田工程咨询集团有限公司

投标报价

******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书

编号

安全生产考核合格证书

编号

万保良

/

********

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

原因及依据

投标人名称

*

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期********日至********日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市公共资源交易中心

地址:南阳市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼四层、五层

电子交易系统技术支持电话:*************

招标人:镇平县交通运输局

地址:镇平县沪霍线与玉神路交叉路口往西北约**米

联系人:张晋

电话:***********

监督人:镇平县交通运输局

地址:镇平县沪霍线与玉神路交叉路口往西北约**米

联系人:陈书飞

电话:***********

招标代理机构:河南乐开项目管理有限公司

地址:南阳市高新区张衡街道人民北路

联系人:周玺

电话:***********

******月**


微信客服
公众号
小程序