河南/郑州-2025-12-19 00:00:00
河南恒丰楷林物业管理有限公司保安保洁人力外包服务项目(三次)中标候选人公示
| 项目名称: | 河南恒丰楷林物业管理有限公司保安保洁人力外包服务项目 | ||
| 项目编号: | 国企招采********* | 交易分类: | 服务类 |
| 监督部门: | 郑州航空港科创投资集团有限公司 | 监督部门联系人: | 张老师 |
| 监督部门联系人电话: | ************* | 监督部门联系地址: | 郑州航空港区华夏大道与云港路交叉口金融广场 |
河南恒丰楷林物业管理有限公司保安保洁人力外包服务项目(三次)(项目编号:国企招采*********于****年**月**日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息
|
中标候选人 |
公司名称 |
投标报价 (含税) |
服务周期 |
质量要求 |
项目负责人 |
|
第一中标候选人 |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
*******.**元 |
自合同签订之日起一年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
韩振飞 |
|
第二中标候选人 |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
*******.**元 |
自合同签订之日起一年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
陈淼 |
|
第三中标候选人 |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
*******.**元 |
自合同签订之日起一年。 |
符合国家或行业相关现行合格标准及招标人要求。 |
梁世婧 |
*.*中标候选人项目管理人员情况
|
标段 编号 |
公司 名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书 编号 |
|
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
韩振飞 |
项目 负责人 |
项目 负责人 |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
陈淼 |
项目 负责人 |
项目 负责人 |
****************** |
/ |
/ |
|
国企招采********* |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
梁世婧 |
项目 负责人 |
项目 负责人 |
****************** |
/ |
/ |
*.*中标候选人企业业绩
|
序号 |
标段 编号 |
公司名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
|
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
郑州航空港现代服务发展有限公司盛开酒店分公司人力资源劳务外包服务项目 |
郑州航空港现代服务发展有限公司盛开酒店分公司 |
****.*.* |
*******.**元 |
|
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
郑州美山园林绿化工程有限公司绿化管养劳务外包项目 |
郑州美山园林绿化工程有限公司 |
****.*.* |
********.**元 |
|
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
河南省科学技术馆外聘人员人力资源服务项目 |
河南省科学技术馆 |
****.**.* |
*****.**元 |
|
* |
国企招采********* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
国家税务总局郑州市中原区税务局****年度人力资源保障服务采购项目 |
国家税务总局郑州市中原区税务局 |
****.*.** |
******.**元 |
|
* |
国企招采********* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
流花宾馆人力资源 外包服务合同 |
广州流花宾馆集团股份有限公司 |
****.**.* |
/ |
|
* |
国企招采********* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
人力外包服务合同 |
上海麦德龙商贸有限公司 |
****.*.* |
/ |
|
* |
国企招采********* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
服务协议 |
上海得物信息集团有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
国企招采********* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
外包服务协议 |
上海凯长信息科技有限公司 |
****.*.** |
/ |
|
* |
国企招采********* |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
广州阳华置业有限公司服务外包项目 |
广州阳华置业有限公司 |
****.**.** |
*% |
|
** |
国企招采********* |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
中国人民解放军联勤保障部队军需能源质量监督总站西安质量监督站劳务派遣项目 |
中国人民解放军联勤保障部队军需能源质量监督总站西安质量监督站 |
****.*.* |
**元/人/月 |
*.*中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
标段 编号 |
项目负责人 |
公司名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同金额 |
|
* |
国企招采********* |
韩振飞 |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
国企招采********* |
陈淼 |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
* |
国企招采********* |
梁世婧 |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
二、无效标一览表(若有否决投标)
|
序号 |
公司名称 |
废标原因 |
|
* |
河南优普人力资源服务有限公司 |
人员薪资及人力资源服务费不含税价计算错误,未按招标文件要求报价 |
|
* |
安徽众信致远人力资源管理有限公司 |
授权委托书中授权委托人未按招标文件要求签字 |
三、所有投标人或供应商技术标评审情况(技术标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南诺鼎人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
四、所有投标人或供应商经济标评审情况(经济标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
报价 |
得分 |
|
* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南诺鼎人力资源服务有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
*******.** |
**.** |
五、所有投标人或供应商综合标评审情况(综合标评审汇总表)
|
序号 |
公司名称 |
评审意见 |
||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南诺鼎人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
六、所有投标人或供应商总得分情况(最终排名)
|
序号 |
公司名称 |
总分 |
排名 |
是否入围 |
|
* |
河南德仕人力资源服务有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
广州欢创人力资源集团有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
广州市万聘人力资源服务有限公司 |
**.** |
* |
是 |
|
* |
河南诺鼎人力资源服务有限公司 |
**.** |
* |
否 |
七、中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人公示在《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》、《中国招标投标公共服务平台》、《郑州航空港科创投资集团有限公司网站》(****://***.*********.***/)上发布。
八、公示期以及异议和投诉流程
本项目中标候选人公示期****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
九、异议(投诉)受理部门及渠道
|
招标人 |
河南恒丰楷林物业管理有限公司 |
|
联系人 |
花先生 |
|
电 话 |
************* |
|
联系地址 |
航空港区华夏大道展翔路**号 |
|
代理公司 |
河南省天平招标代理有限公司 |
|
联系人 |
杨丹丹、丁姜瑞、闫岩、张小波 |
|
电 话 |
*********** |
|
联系地址 |
河南省郑州市电厂路与泾河路交叉口河南大学科技园东区**号楼*座**层**** |
|
监督部门 |
郑州航空港科创投资集团有限公司 |
|
联系人 |
张老师 |
|
电 话 |
************* |
|
邮 箱 |
*******@***.*** |
|
联系地址 |
郑州航空港区华夏大道与云港路交叉口金融广场 |
****年**月**日



