江门市五邑中医院院内保安服务项目(第二次)结果公告中标公告
2025-12-19
广东/江门 中标结果
江门市五邑中医院院内保安服务项目(第二次)结果公告中标公告
广东/江门-2025-12-19 00:00:00

江门市五邑中医院院内保安服务项目(第二次)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:江门市五邑中医院院内保安服务项目(第二次)

三、采购结果

合同包*(院内保安项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
深圳市悦民智慧保安后勤服务有限公司 深圳市龙岗区龙城街道黄阁坑社区龙飞大道***号启迪协信*栋*座**** *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(院内保安项目):

服务类(深圳市悦民智慧保安后勤服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*** 物业管理服务 保安服务 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 **个月(以合同约定时间为准) 按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李建东林康力黄信耀袁娟浓王跃萍(采购人代表

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 院内保安项目 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(院内保安项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
深圳市悦民智慧保安后勤服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
商信保安服务集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东中保华安保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
深圳市龙成保安服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东国卫保安服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:江门市五邑中医院

地 址:广东省江门市蓬江区华园东路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:江门市政府采购中心

地 址:江门市蓬江区堤西路**号*楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:谭晓云

电 话:************

江门市政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序