安徽/六安-2025-12-19 00:00:00
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程
| 项目编号 | **************** | 统一交易标识码 | **************************************** |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心金安区分中心 | 项目所在地 | 六安市人民路小学白鹭洲校区 |
| 信息发布时间 | ********** **:**:** | 浏览次数 | * |
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程中标候选人公示
|
项目名称 |
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程 |
||||
|
项目编号 |
**************** |
||||
|
标段名称 |
六安市人民路小学白鹭洲校区校园文化建设、功能室装修及食堂二次改造工程 |
||||
|
标段编号 |
******************* |
||||
|
招标人 |
六安市金安区白鹭洲中心学校 |
||||
|
最高限价 |
肆佰叁拾捌万捌仟零伍拾陆元柒角肆分(*******.**元) |
||||
|
代理机构 |
六安市瑞新项目管理有限公司 |
||||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市金安区皖西路健康苑小区**幢***商铺 联系方式:************ |
||||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
||
|
被否决的投标人名称 |
安徽中丛建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
二级建造师电子证失效 |
||
|
第一中标 候选人
|
名 称 |
安徽天成建设有限公司 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
|
地 址 |
安徽省六安市解放南路**号 |
||||
|
投标价(元) |
叁佰柒拾万伍仟贰佰柒拾伍元壹角壹分(*******.**元) |
||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
熊云帆 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业一级注册建造师 |
||
|
皖**************** |
|||||
|
技术负责人 |
李根军 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||
|
项目经理业绩 |
*、六安市流浪乞讨人员救助管理站修缮项目设计施工一体化工程 *、金寨老年大学县城新校区工程 |
||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||
|
企业获奖 |
无 |
||||
|
企业业绩 |
*、六安市流浪乞讨人员救助管理站修缮项目设计施工一体化工程 *、金寨老年大学县城新校区工程 |
||||
|
第二中标 候选人 |
名 称 |
中*****;诺*****;建设安徽有限公司 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
|
地 址 |
合肥市庐阳区北一环路远航大厦****室 |
||||
|
投标价(元) |
叁佰柒拾叁万贰仟玖佰壹拾玖元捌角柒分(*******.**元) |
||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
储海燕 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
||
|
皖************ |
|||||
|
技术负责人 |
许晓玲 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||
|
项目经理业绩 |
蓝科.新站芯屏高科技产业园(一期)**#楼内装饰工程 |
||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||
|
企业获奖 |
无 |
||||
|
企业业绩 |
*、亳州市润津连锁超市有限公司室内装潢改造工程 *、蒙城好又多连锁超市时代广场店室内、外装饰工程 |
||||
|
第三中标 候选人 |
名 称 |
安徽祥奎建筑装饰工程有限公司 |
|||
|
响应招标文件的资格能力 |
建筑装修装饰工程专业承包一级 |
投标工期 |
**日历天 |
||
|
地 址 |
安徽省合肥市包河区方兴社区紫云路与嵩山路交口高速中央广场*座**** 室 |
||||
|
投标价(元) |
叁佰陆拾玖万陆仟玖佰伍拾壹元贰角叁分(*******.**元) |
||||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
夏俊 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
||
|
皖************ |
|||||
|
技术负责人 |
李默 |
质量标准 |
合格 |
||
|
项目经理获奖 |
无 |
||||
|
项目经理业绩 |
中国工商银行安徽省分行五里墩闲置房产装修改造项目 |
||||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||||
|
企业获奖 |
无 |
||||
|
企业业绩 |
*、中城建研发展示中心行政综合楼部分装饰装修工程 *、徽商银行关于阜阳分行新办公大楼装修工程 |
||||
|
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
||||
|
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:六安市金安区白鹭洲中心学校 地址:六安市金安区白鹭洲街道李公麟路***号 联系人:李校长联系电话:************ *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股。 地址:六安市金安区公共资源交易中心(大华山路瑞梦花园二期*#商业楼西) 联系人:韩股长联系电话:************ *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
||||
|
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股或通过电子交易系统在线提交六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股。 地址:六安市金安区公共资源交易中心(大华山路瑞梦花园二期*#商业楼西) 联系人:韩股长联系电话:************ *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
|||||



