河南/商丘-2025-12-19 00:00:00
| 项目名称 | 商丘市城市管理局商丘市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用处置服务项目 | ||
| 项目编号 | ***************** | 招标人 | 商丘市城市管理局 |
| 交易分类 | 政府采购*服务类 | 行政监管单位 | 商丘市财政局 |
| 相关公告 | |||
| 发布日期: ********** **:** | |||
商丘市城市管理局商丘市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用处置服务项目废标公告
商丘市城市管理局商丘市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用处置服务项目废标公告
河南同舟工程咨询有限公司受商丘市城市管理局的委托,就商丘市城市管理局商丘市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用处置服务项目进行公开招标方式采购,现就本次招标的废标公告如下:
一、项目概况
*、项目名称:商丘市城市管理局商丘市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用处置服务项目
*、招标编号:商政采〔****〕***号
*、采购编号:商财采招********
*、资金来源:财政资金
*、采购金额及最高限价:预算金额:*******元
最高限价:*******元
序号 | 包号 | 包名称 | 包预算(元) | 包最高限价(元) |
* | *********************** | 商丘市城市管理局商丘市生活垃圾焚烧飞灰资源化利用处置服务项目 | ******* | ******* |
二、招标公告发布媒体及时间
本次招标公告与****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》发布。
三、项目废标原因
资格审查阶段废标单位及原因:
登封市吉奥固化新材料有限公司、星威环保科技(滑县)有限公司、河南思骏环保科技有限公司、郑州康宁能源科技有限公司、昱源(辽宁)环保科技有限责任公司五家投标单位*****;市场主体诚信库*****;未上传与资格审查文件中一致的资格证明文件复印件或扫描件,不符合投标人须知前附表*.*条第**款,故不通过资格评审。
本项目剩余有效供应商数量不足三家,故本项目废标。
四、公告期限:本项目废标公告期限为*个工作日。
五、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法定代表人签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
六、本次采购联系事项
采购人:商丘市城市管理局
地址:商丘市神火大道中段**号
联系人:张广涛
联系电话:************
代理机构:河南同舟工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市金水区政六街**号科技大厦*楼***
联 系 人:刘帅
联系电话:*************
监督单位:商丘市财政局
地址:河南省商丘市城乡一体化示范区中州南路 *** 号
联系方式:************
发布人:河南同舟工程咨询有限公司
发布时间:****年**月**日



