Z1310002504902011廊坊市第一中学医疗服务项目结果公告成交结果
2025-12-19
河北/廊坊 中标结果
Z1310002504902011廊坊市第一中学医疗服务项目结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-12-19 00:00:00
*****************廊坊市第一中学医疗服务项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

一、项目编号*****************

二、项目名称:廊坊市第一中学医疗服务项目

三、中标成交信息

成交供应商名称

统一社会信用代码

成交供应商地址

廊坊广安医院

******************

河北省廊坊市广阳区第八大街*号商业楼、爱民西道**号、第八大街万和上品、廊万路*号

四、主要标的信息

成交供应商名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

中标金额

评审总得分

廊坊广安医院

廊坊市第一中学医疗服务项目

医疗服务

符合招标文件要求

自合同签订之日起服务年限

******

**.*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王孟静(组长)、刘东新、林佳璐、张晓军、李飞(采购人代表

六、代理服务收费标准及金额 ***元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:廊坊市第一中学

地址:河北省廊坊市安次区永兴路***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:河北国桥工程项目管理有限公司

地址:河北省石家庄市长安区长征街尚学苑*号楼****室

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:赵女士

电话:***********

*.中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层

电话:************

附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市第一中学医疗服务项目

项目编号*****************

公示内容:

标段:廊坊市第一中学医疗服务项目

开标时间:****年********

开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标二室

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市第一中学医疗服务项目

廊坊市第一中学医疗服务项目

符合招标文件要求

符合招标文件要求

自合同签订之日起服务年限

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊广安医院

响应

*.*所有投标人商务技术评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊广安医院

**

**

**

**

**

*

廊坊新朝阳医院

**

**

**

**

**

*

廊坊长征医院

**

**

**

**

**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

廊坊广安医院

**

**.**

*

廊坊新朝阳医院

**.****

**.****

*

廊坊长征医院

**.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司资格评审不通过:无相关承诺函未提供《医疗机构执业许可证》

*

河北云知舟科技有限公司

河北云知舟科技有限公司资格评审不通过:未提供《医疗机构执业许可证》

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

称:廊坊市第一中学

政府采购代理机构:河北国桥工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市安次区永兴路***号

地址:河北省石家庄市长安区长征街尚学苑 * 号楼 **** 室

联系人:高老师

联系人:赵女士

电话:************

电话:*************

电子邮箱:/

电子邮箱:**************@***.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序